Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.12.2004, 14:43
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Это он так все 5,5-ой месяцев спит??? Т.е. только недавно началось такое или он всегда плохо спал днём???

Может перепутал день и ночь? Или тоже заболевает(?)( Он тебя чувствует страдающую, вот и боиться разлучаться наверное...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 11.12.2004, 15:02
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ranshe zasypal gde-to v polnoch..a nedeli 2 kak tak vot..
  #123  
Старый 11.12.2004, 16:38
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Может его больше утомлять физически уже пора??? Ты что с ним делаешь ещё кроме ванны и массажа перед сном?
  #124  
Старый 11.12.2004, 17:09
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

slushaj osobo nichego, tak inogda gimnastiku. massage i vannu pered snom ne delaju, ona ego naoborot vozbuzhdajet. seichas u nas massazhistka delajet emu massage utrom chasik. a tak on v osnovnom na polu ili v slinge. znajesh kak to imeja nikitu osobo ne zajmeshsja pered snom..
  #125  
Старый 11.12.2004, 17:53
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Подумай как его можно утомлять за час-два до сна.И потихоньку сдвигай это время пораньше. Ну там на животе может его подольше с игрушками подержать, потискать-памассажировать самой играюче, дать поплавать подольше обычного. Если ванна возбуждает говоришь, то от долгого плавания всё равно устанет. Басянька в вашем возрасте (да практически до года) засыпал почти мгновенно после ванны (в 20.30-21.00) у сиськи, когда мы втроём ложились(я по серединке)и начинали читать книжки. Их мы прочитывали нн-ое кол-во. Басянька насосавшись спокойно лежал, смотрел минут по 5-10 и выключался.Если не раньше - во время прикладывания. Беатка всегда на пол часа позже засыпала. Пока все отобранные на вечер книжки не прочитывали.

У вас есть свой определённый ритуал отхода ко сну??? А днём Никита больше не спит? Если да, то постарайся их сон совмещать и спать с ними вместе. Я только так осталась жива ;-)
  #126  
Старый 11.12.2004, 18:04
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Которые прямо перед Рождеством, но в каждом городе в определенные дни, Kerstmarket, не знаю как это по-немецки, по-русски вроде рождественские маркеты получаются :-) .
  #127  
Старый 11.12.2004, 22:51
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Адрес мой, крапивкинский уже давно из-за спама не работает. Я как тупой юзер не знаю как найти главную страницу
  #128  
Старый 13.12.2004, 00:41
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нашла!

Я все нашла, с расписанием, это Weihnachtsmarkt, это для вас наверное что-то ординарное, а для нас СУПЕР!!! У нас очень скучно в это время, ничего такого не организовывается, а голландцы все это очень любят, покупают к вам специальные туры :-) .
  #129  
Старый 13.12.2004, 05:42
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с Таней иногда до сих пор так бывает, просыпается и может долго гулять, мы её просто к себе не включая свет, я ей даю грудь и так мы все снова засыпаем, через какое-то время муж переносит её в кроватку и она спит иногда долго иногда нет.
Когда я спрашивала медсестру она посоветовала не включать свет если она просыпается ночью и не разговаривать, и быть как можно спокойнее, в плане не возбуждать её своим голосом, может даже в ответ на её очень приятные "гуканья" тихо её погладить вместо обычной реакции, например у меня это "моя доченька, моя красавица, а кто улыбается и т.д." наверное все так :-) Иногда срабатывает.
Желаю удачи :-)
  #130  
Старый 13.12.2004, 05:49
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Германия

Девчата,
Мы уже в туристическом настроении, вылетаем через 2 дня. Может кто-то недалеко так сможем увидется и познакомиться?
Мы прилетаем во Франкфурт и будем на машине ездить по многим районам.
Если у кого есть какие-нибудь идеи рассмотрим с удовольствием.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger