Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.11.2003, 12:59
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ будет по-любому бухтеть, чего не знает - придумает. Все равно толпа верит в то, во что хочет, что ей больше нравится.

Я тоже могу много сценариев написать, как плохо повлияет на бизнес, если дама останется - и это тоже будет чистая спекуляция :о)) А вариант, что она сама найдет себе новую работу и уйдет - все равно люди будут себе думать, что дело нечисто, со всеми вашими выводами отсюда вытекающими.

Еще раз заостряю внимание на том, что уволить можно по-разному. И я как раз за то, чтобы сделать это полюбовно и цивильно. А если она сейчас забеременеет (а от кого - можно узнать только после появления ребенка, если он появится) скрыть это по-любому не удастся никак - вот тут и начнется БААЛЬШОЙ фан для всех, включая истории с увольнением и устным народным творчеством, и тут закон однозначно на стороне беременной, а народ свистит и улюлюкает - такое мыло собственными глазами! И здесь спекулировать можно будет годами, еще на пару бразильских сериалов хватит.

Снова возвращаясь к проблеме. Мужик наделал дел. Теперь он хочет замазать старое и вернуться к прежней безоблачной жизни. Так извините, не получается, чтобы и съесть и сесть. НЕТ НИЧЕГО необъяснимого и неестественного в просьбе жены избавить ее от такого раздражителя. ВЕРИТЬ ему на 100% она уже никогда не будет, так надо создавать такие условия, при которых у нее НЕ БУДЕТ ПОВОДА лишний раз усомниться.

Это надо ему в первую очередь, чтобы жена могла нормально приходить в себя, иначе ни хрена не выйдет, будут обиды (пусть и скрываемые - ничего хорошего тоже), недоверие, скандалы и в итоге придем к тому, с чего начинали.

А тогда - зачем, спрашивается, дергаться, мучаться обоим, переживать и пережевывать одно и то же? надо сразу честно признаться, что на семейной жизни крест - выбрать другой сценарий развития событий.

И не пойму, с чем тут спорить? :о))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 08.11.2003, 13:03
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер. Я бы даже сказал, пупер.

Из того, что Вы пишете, недвусмысленно следует: лучший вариант с точки зрения бизнеса -- продолжать состоять с ней в интимных отношениях.
  #123  
Старый 08.11.2003, 17:41
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Тамара, я полностью с Вами согласна.

Мужчина должен сменить приоритеты - и главным для него сейчас должно быть спокойствие и благополучие жены, если уж он решил с ней остаться. Должен заглаживать свою вину перед ней, а не сыпать соль на раны каждый день идя на работу общаться с любовницей и получая СМС-ки.
  #124  
Старый 08.11.2003, 17:42
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Дарлинг, ППКС (-)

  #125  
Старый 08.11.2003, 17:44
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вот и меня это тоже очень интересует..

Неужели он не понимает? а если бы ситуация обратная была, он так бы спокойно отпускал Вас каждый день общаться с бывшим любовником и спокойно верил всему?
  #126  
Старый 08.11.2003, 17:47
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Автор, ИМХО, Вы сделали ошибку в том, что сразу не

поставили вопрос ребром - я готова сохранять с тобой семью только при условии полного прекращения любых контактов с бывшей любовницей.
  #127  
Старый 08.11.2003, 17:49
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, хороший у нас народ. Добрый. Жалостливый.

Споешь ему "Владимирский централ" или "Мамуля-мама-мам" -- будет он жалеть бесшабашного мужика, который всю-то жисть, всю-то жисть по зонам мыкается.

А расскажешь, что у тебя, не про нас будет сказано, кошелек в трамвае сперли -- порассуждает о том, что мягковат у нас Уголовный кодекс, что правильно в некоторых странах ворам руки отрубают, и высшую меру демократы напрасно отменили.

Кира, американский Вы житель, где Ваше правосознание? Скажите, это справедливо, когда начальник увольняет служащую за то, что перестал с ней спать? Если верить прессе, в USA его бы адвокаты за такое порвали, как Тузик грелку. И еще за харасмент добавили.
  #128  
Старый 08.11.2003, 18:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию их бы обоих вполне могли уволить

еще тогда, когда начали свою связь на работе. Во многих организациях есть полиси - чтобы не было внутриофисных отношений. Нарушаешь - можешь вылететь птичкой. И потом, вполне возможно - что она не слишком компетентна. И ситуация как раз обратна - что она туда ПОПАЛА и держалась там из-за того, что с ней начальник спал а теперь перестал спать - так что держать ее там больше незачем если же она незаменимый специалист - ну переведите ее в другой филиал или нафиг дайте выпускное пособие в зубы. Вообще - соображала бы - сама ушла не уходит, потому что коготки глубоко запустила в данного мужчину не сдается.
  #129  
Старый 08.11.2003, 18:26
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, не видела, что Вы вставили комментарии.

"Ну тут у нас принципиально расходяться позиции. Я не считаю, что муж делает гадость. Это вариант нормально разойтись. Гадость - это когда он любовнице ребенка заделал и ушел не попрощавшись, и не оставив ни рубля. Тут другая ситуация. Он не инвалид, она здоровая молодая девка. И опять же ей денег на дорогу дадут."

В итуации увольнения без выходного пособия и без перевода на другую как минимум равноценную работу абсолютно не имеет значения ни Ваша ни моя позиция (свою позицию я вообще не озвучивала, у меня вообще нет позиции по этому поводу, от ситуации все зависит). Здесь имеет значение только позиция мужа. Потому что ему потом жить с ЕГО позицией, а не с Вашей и не с моей. И если он не может уволить любовницу, считая это аморальным, то только посмотрев на ситуацию с такой точки зрения мы можем помочь жене позаботиться о том, чтобы она не оказалась в итоге с человеком, который будет ее винить во всех своих бедах.

Я не совсем понимаю, какой конкретно вариант Вы называете приемлимым только для мужа?

Я не вижу никаких причин жене не тешить свое самолюбие. Я предлагаю только подумать об этом и выделить это в отдельную задачу, и позаботиться тогда уж о том, чтобы в тот момент, когда муж предъявит претезнии по этому поводу (он, может, сам и не догадается, но любовница может ему об этом сообщить, и не откажет себе в удовольствии поглумиться на эту тему), не лепетать про семью, а честно сообщить о том, что в такие моменты жизни нельзя считать что мы семья и каждый решает свои задачи, и оскорбленной жене необходимо реабилитироваться в своих глазах, и все, что она делает - еще минимум того, что себе позволила нормальная стервь. Да, увы, именно злыдней и сволочью непорядочной она легко может оказаться в глазах МУЖА (Тамара, давайте не путать меня и обсуждаемых персонажей, я не ассоциируюсь ни с одним из них, но могу уже как-то предполагать, как это бывает, и какие чувства возникают и у женщины и у мужчины в таких ситуациях). Людям, к сожалению, свойственно сваливать на других ответственность за свои провалы. И чем меньше поводов к этому даст жена, тем больше шансов на восстановление отношений в семье. В большой степени это будет за счет жены, увы, но если сейчас она в семье заинтересована больше, то и потери нести ей ( потом она может постепенно реабилитироваться. Но виноватый муж для жизни лучше обиженного )

По поводу любовницы на расстоянии - не припомню, где бы я писала, что надо ее оставить на этой работе. С кем Вы спорите по этому поводу?
  #130  
Старый 09.11.2003, 12:32
Большая Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, найдется немало жен, которые автора такого топика

Забросают грязью и правильно сделают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger