Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.11.2004, 22:22
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Клав, я в этом возрасте давала так: Утром сразу как встала-грудь, потом часов в 8.30-9 -каша на смеси+сыр+хлеб. Обед - овощи +мясо (рыба). Полдник - творожок с фруктами, + кефир. Вечер-грудь. В промежутках давала печенье, яблочко погрызть.
Ночью Каролинка редко просыпалась в принципе, но если и просыпалась, так это явно чтобы грудь почмокать. При этом ела мало, а так - балдела... Она то-да, а я вот -нет. У меня получилось как то, что она ночь поспала, утром я ей сразу завтрак дала, а на ночь - смесь. На след. день также, она и забыла про грудь. А смесь я раньше давала, когда надо было уйти куда-нибудь, или вместо кефира на полдник. Посоветовала ее мой педиатр. Но дело в том, что Каролинка у меня совсем (ттт) не аллергик, и все ест.
Попробуй уходить с груди, давая ночью ему просто водички или только укачивая. Ни в коем случае не давай кефир или смесь ночью! Я так испортила своего старшего. Он до 5 лет пил ночью кефир, в результате зубы жутко пострадали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 06.11.2004, 22:23
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

У меня старший тоже в 8 мес. отказался, я так хотела кормить, а он ни в какую.
  #123  
Старый 07.11.2004, 13:01
olya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветуйте плз! Где лучше?

Барышни, пожалуйста, посоветуйте, куда лучше обратиться и к кому? По показаниям мне нужно делать ЭКО, ситуация очень сложная, а тут еще запугали, что в в большинстве своем все только деньги дерут и сами же заинтересованы, чтоб с первого раза не получилось.. Где вы делали? Какие врачи помогли вам? Буду очень благодарна за любые советы, наводки, имена, явки… вопрос у меня стоит очень остро..
  #124  
Старый 07.11.2004, 18:10
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Спасибо, Lar, короче надо заменить на смесь вечернее кормление, а там как пойдет.
  #125  
Старый 07.11.2004, 20:58
VB VB вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2002
Сообщений: 962
VB
По умолчанию Попытайся в прикуску с хлебцами покушать биойогурт без добавок +

это который кисленький.А ещё насчет соков,если есть возможность свежевыжатые пить,мне хорошо шли морковный,свекольный,яблоч ный и смеси из них,поначалу лучше разбавляй водой.

Малина и крошка-криошка-Максюшка.
  #126  
Старый 08.11.2004, 21:41
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Ешь фрукты- мандарины, киви, яблоки, виноград. На данный момент этого вполне достаточно. И йогурт натуральный, кефир хорошо. Держи рядом всегда кусочек лимона. Его запах удерживает позывы к тошноте. Как только чувствуешь, что вот-вот станет худо, понюхай лимон. А аппетит... Ха, он еще разгуляется! Сыр есть обязательно надо. В сыре огромное кол-во кальция! И еще, если есть возможность - икры черной тоже бы надо. Там фолиевая кислота.
  #127  
Старый 09.11.2004, 07:42
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короткий - гонал-ф+оргалутран.
  #128  
Старый 09.11.2004, 11:49
Оксана(Птаха)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же.
  #129  
Старый 09.11.2004, 14:46
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки у кого не будь не осталось не нужной прогулочной коляски я бы купила, наша развалилась а на новую денюжек жалко.... И так тяжело таскать Варюшку на руках... если что звоните 8 903 2959069
Оля и Варенька
  #130  
Старый 09.11.2004, 16:46
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль!!! У меня осталось!!!)))) Я тебе её так отдам - тока забери:-) У меня их 2 на самом деле - одна прогулка, другая - трость, но с мягкой спинкой правда. Тут одно НО - придётся на Север Москвы ехать за ними.. Вобщем звякай мне и договоримся как забирать, оки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger