Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 19.11.2004, 12:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вы меня не поняли.Под "сильно" подразумевался тон статьи,типа "давайте убедим всех,что моя дочь не лесбиянка",во-первых:покажите мне мать,которая заорёт-да!моя дочь лесби!,а во-вторых:ЗАЧЕМ публиковать такую глупую статью,если итак всё понятно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 19.11.2004, 12:40
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не слепая,думаю что просто не приходилось Вам общаться близко с лесбиянками активными.Из фактов я вижу то,что и все,кто смотрит шоу.
То,что она с Бузовой обнималась-целовалась (пока та ещё не была с Ромой),и даже в анонсах говорилось,что Солнце в паре с Сашей,но целует Олю Бузову.Потом с Катькой.И учтите,нам из 24-х часов монтируют неполный час.А что остаётся за кадром?
И для меня самый главный аргумент,её стиль поведения,манера курить,ходить,говорить.Я знала одну активную лесбиянку (работали в одном коллективе),так вот Солнце и она-по манерам просто идентичны.
  #123  
Старый 19.11.2004, 13:59
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не удержусь

мне вот интересно, а что существует только черное и белое, т.е. либо лесби либо гетеро??
Хм..
елси вам не нравятся девушкаи, то это не значит что те, кому они нравятся - лесбиянки ))).
  #124  
Старый 19.11.2004, 15:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ray,я не могу почему-то прочитать ваш пост-у меня вместо него выходит пост Лины из топика "Блин,ну что же я наделала":-).Не сможете перецепить своё "не удержусь" к этому посту?Очень хотса прочитать.
  #125  
Старый 19.11.2004, 18:47
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а раскажите кто против ромы голосовал? и как себя бузова вела? а то я все пропустила
  #126  
Старый 19.11.2004, 20:39
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Май и Солнце, Каримовы оба, Алена и ... больше не помню Особенно обиделись на Каримовых, в предательстве обвинили, хотя накануне между ними самими же был разговор о том, что Рома в случае чего сам легко проголосует против Стаса. Бузова плакала, сильно, до истерики, собиралась тоже уходить
  #127  
Старый 19.11.2004, 20:49
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня сайт не работает

что, люди из Пензы, которые знают ее близко? или так, языком потрепать которые? Про животных напомнили были недавно в зоопарке, дочка сказала мама, посмотри какая собачка, я посмотрела и подумала, ведь действительно, встреть я волка на улицах города прошла бы мимо подумав что собака, так что "я бывают разные"
  #128  
Старый 19.11.2004, 21:02
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию анонсам верить

себя не уважать ) как смотрю анонсы так уши вянут, такого нагородят из-за каждого пустяка, ну понятно, на то он и анонс Просто слишком уж много всего льется в адрес Солнца, боюсь, что по выходу из проекта ей ничего не останется как на самом деле стать лесбиянкой, даже если она таковой не является
  #129  
Старый 19.11.2004, 21:21
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо
  #130  
Старый 20.11.2004, 07:53
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан,согласна с вами.Но здесь по-моему так,если нравится человек,то мы до последнего не хотим верить и признавать какие либо вещи.Ну а если не нравится, все капец ему пришел
Мне лично Солнечная Оля тоже не нравится,не люблю я такой тип девушек,но это не означает,что таких гнать надо из проекта,пусть будут разные.Вот удивляюсь ее рейтингу,это правда и пугаюсь(я будущая свекровь,вот приведут мои сыновья по Оле
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger