Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.02.2004, 12:31
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ой, Нютик, привет. Ну ты напугала меня. Пропала, на мыло писала, ты не ответила. Теперь ясно почему. Как твои дела, пиши подробненько. Какие изменения. Я вот уже вот-вот на лапару отправлюсь. Скорее всего на свой день рождения (3 марта). Это чтоб вы не забыли и подержали за меня кулачки. Я сразу в отпуск на месяц уйду. Так что меня долго не будет. Поэтому если будет не трудно, основные новости кидай мне на мыло. а то в форуме потом трудно буде все читать. Инет ведь отключают. Ну ладно, об этом потом. А сейчас рассказывай, как ты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 11.02.2004, 12:32
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием примем в свои ряды новеньких! Ведь многое неясное мне именно помог разъяснить этот форум! Расскажи о себе, сколько тебе лет, если не секрет! А то что инфекции проверили и зубы пролечили - правильно!!!

Удачи во всем и чтоб с первого раза!

Аня.
  #123  
Старый 11.02.2004, 12:39
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, приветик, миленькая! Как время быстро идет, вот и заканчиваются твои дечения, после лапары сразу все станет ясно! Уже зажимаю кулачки!!!

А я пока ничего не делаю, не предпринимаю. Сегодня 5 д.ц., купила градусник электронный, но так и не мерию БТ. А так все остальное хорошо!!!

Нать, спасибо за письмо, приятно, что тебя не забыли!!!
  #124  
Старый 11.02.2004, 12:58
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

целюлю, целюлю. честное слово, так тебя не хватало. А БТ меряй если получится. Не надо себя мучить. Все равно всче получится, скоро. Весна на подходе. Все рождается и расцветает. Самое наше время, только не забывать надо про витамины.
  #125  
Старый 11.02.2004, 13:50
Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне скоро будет 28. Уже есть сынок, ему 4 года. Сейчас хотим второго. Вернее я конечно хочу вторую, но в принципе абсолютно все равно, два сына - это тоже здорово. Первый малыш у меня от первого брака. Мой муж с ним в прекрасных отношениях. И как это ни странно с бывшим мужем мы тоже в прекрасных отношениях. Так что ребенок у нас любим огромным количеством взрослых - мама, папа, отчим, бабушки-дедушки, еще новые свекор со свекровью. Думаю, что любви хватит не только на второго, но и на третьего бебика. Осталось воплотить мечту в жизнь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger