Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 27.02.2007, 15:32
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да так и есть!!))) Я этим вопросом специально занималась, без шуток!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 27.02.2007, 16:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не удивлюсь даже!
  #123  
Старый 28.02.2007, 09:03
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Нет, пока до вложений в зарубежную недвижимость мы не дотягиваем:-) ОБзаводимся пока недвижимостью в России. Дело в том, что на фоне всех наших близких друзей, бывших одноклассников, родственников мы, вероятно, самые обесеченные. Но для кго-то, наверняка, наш доход будет вглядеть копеечным. Дело не в размере заработка, дело в том, что всегда кто-то будет жить богаче, а кто-то беднее. А любое неравенство может спровоцировать зависть.
  #124  
Старый 28.02.2007, 11:16
ОООльга ОООльга вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5
ОООльга
По умолчанию

вы лучше поучитесь у нее этому
  #125  
Старый 28.02.2007, 13:27
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вобще не понимаю как можно завидовать чему-то

материальному. Сколько себя помню- завидовала людям, которые умеют чтото классно делать, или "себя сделали". А так- обстоятельства и все, повезло, ну может и Вам когда повезет. Эмигрантам тоже несладко- общаться не с кем, чужая среда.
  #126  
Старый 28.02.2007, 13:42
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аведите себе хобби интересное. а недвижимость в России - не намного хуже. Правильной дорогой идете, товарищи если известно, на что жить в случае чего - то можно и не работать и наслаждаться жизнью если нет внутренней потребности в работе.
  #127  
Старый 28.02.2007, 14:39
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А расскажите побольше об этом, мне интересно. Я вот не понимаю, почему мне надо делать карьеру, почему без карьеры никто не уважает никого.
  #128  
Старый 28.02.2007, 15:39
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пациентом психоаналитика может стать любой, причин для этого хватит при любом жизненном раскладе. И огалтелая карьеристка не исключение. Разве что у домохозяйки на психоаналитика время есть, в отличии от карьеристки:-).
  #129  
Старый 28.02.2007, 15:50
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)"получила все на блюдечке с голубой коемочкой". Глупые люди могут думать и так. Это их проблемы, пусть себе завидуют. Адекватный же человек понимает, что разглядеть в юноше потенциал и выйти замуж не за Васю-дворника , потому что у него два достоинтсва:красивые глаза и песни под гитару, а за умного перспективного человека - это, на мой взгляд, вообще-то признак мудрости чтоли. Вы мотались по съёмным квартирам, были рядом с ним, когда он развивался и вставал на ноги. Ничего себе, блюдечко с голубой камочкой. Я понимаю, если бы вы вышли за готового "папика" и въехали из своей общаги к нему в особняк с прислугой.
2)"Я помню, я чувствовала себя куда счастливее, когда мы с мужем скитались по съемным квартирам, не имели никаких четких планов на будущее". Ага, знакомо. Ещё наверняка вы помните, что и трава тогда была зеленее и небо голубее. Дело не в деньгах и банальных вещах. Вас сейчас заселить в эту съёмную квартиру и предложить жить от зарплаты до зарплаты , вы станете такой же счастливой и беззаботной?
  #130  
Старый 28.02.2007, 15:56
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. А какой размах для творчества: я бы с удовольствием занималась дизайном, напрмер. Закончила бы кучу курсов от ландшафного дизайна до росписи по стеклу и такое бы творила в своих купленых домах, попробовал бы кто-то после этого сказать, что я не реализовалась:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger