Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.11.2004, 22:54
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! Именно так: желание тотального контроля.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 18.11.2004, 23:27
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас такой комплекс вины! Как он вас затюкал! Немедленно от этого избавляйтесь!
  #123  
Старый 18.11.2004, 23:27
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Забавно как! А мой муж очень радуется что я всегда заначки делаю. Делала, когда не работала, делаю сейчас, когда работаю. Когда деньги в доме кончаются, лезу по нычкам и радостно демонстрирую пару тыщ (рублей, рублей...). Муж счастлив и горд мной, какая я у него запасливая и экономная.
  #124  
Старый 18.11.2004, 23:32
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заведите себе на всякий случай счет в банке (сб.книжку держите, например, у мамы). А то в случае развода (не дай Бог) все денежки тю-тю( ваши денежки имею ввиду - вы же свои деньги на счет кладете(как я поняла) доступ к которому только у мужа?)Доверия как раз у него не было, муж у вас очень хитрый, а из вас простите такую заклеванную дурочку сделал, а вы на это ведетесь!
  #125  
Старый 19.11.2004, 02:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм...интересно, вот кто их не делает?

и интересно на какие деньги этот кто-то тады подарки покупает?
Изымает накануне сумму из бюджета, так что именинник сразу понимает сколько подарок стоить будет?

муж знает что у меня что-то где-то завсегда заныкано правда не знает где и не знает сколько. правда с таких сумм ему завсегда смешно один раз нашел 300 д., удивился, обрадовался "ой, гляди-ка, мы что, забыли про них?" Нифига, говорю, это моя заначка, я из нее тебе подарки покупаю. Положи на место.
И никаких проблем. Правда больше чем на подарки мне и не удается накопить А период январь-февраль (НГ, день святого валентина, 23 ф. - это вообще ужас какой-то, полгода к нему готовлюсь
  #126  
Старый 19.11.2004, 06:53
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Весна, к счастью, к моей семье это все не относится. Мы друг другу не врем, проблем не замалчиваем, не боимся и умеем хорошо их вместе решать. Тем не менее "пунктик" от этого не исчезает. Есть родственники, знакомые, друзья, я не могу всех под себя переделать. И если бы ВДРУГ (так же, как муж автора топика) после скольки-то лет брака я обнаружила, что супруг от меня что-то скрывает (зная мое отношение к обману), нас бы тоже настиг кризис отношений. У меня бы тоже было ощущение, что предали самое святое ) Поэтому теоретически я очень даже могу понять мужика. Другое дело, что мой "пунктик" кажется мне более достойным, чем его )
  #127  
Старый 19.11.2004, 07:38
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас так же. Если муж случайно найдет мою заначку (что уже бывало) я просто скажу - положи на место!!! А когда он пытается узнать, почему деньги затырканы в такое неподходящее место, я честно сознаюсь, что прячу их от самой себя, что б на ерунду не растрынкать.

А свою заначку он видно очень хорошо прячет ;-) Я ни разу не находила дома левых денег. А подарки время от времени получаю. И перед зарплатой иногда откуда-то лишняя тысяча появляется (рублей-рублей ;-) )
  #128  
Старый 19.11.2004, 07:43
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию респект)))

  #129  
Старый 19.11.2004, 08:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МЕНЯ??? Или вы просто не туда ответили?
  #130  
Старый 19.11.2004, 08:37
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бести, Весна! Действительно рано или поздно эти проблемы все равно бы всплыли на поверхность, так что придется определять положение вещей, устраивающее обе стороны. Позиция у меня действительно не слишком выигрышная, и не только в данной ситуации, а по жизни вообще. Муж в определенных вещах (принципиальных для него, как раз, как денежный вопрос) проявляет жесткость и на компромиссы не идет. Кроме того, у него есть такая фишка, что он практически никогда не признается, в том, что был неправ. И у нас сложился стереотип, что когда мы ссоримся, я иду мириться первой, хотя виноваты обе стороны. Когда-то я обсуждала эту ситуацию с психологом и сделала вывод, что муж такой в силу того, что по характеру он ярко выраженный лидер, у него в подчинении 120 человек и т.д. Т.е. на работе он не может быть одним, а приходя домой, резко меняться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger