Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.03.2006, 12:36
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуль, а муж знает что у тебя бессоница от другого?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.03.2006, 14:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да я поняла, Вик, что вы создаете :-)

Но я -то с точки зрения обывателя пишу - кто ж тут сам что-то создает??? И даже не чинит почти никто, только если по гарантии, а остальное выкидывают - легче новое купить. В обычных магазинах потому вряд ли что-то подобное можно купить. Надо искать завод производитель таких деталей, причем, мне кажется, что найти такой завод в России или в Китае шансов больше :-). В Америке же вся техника привезенная и в ремонтных мастерских все детальки заказывают из того же Таиланда или Китая, поэтому ремонт тут по 5-6 месяцев длится. Мы вон даже новый пульт к видику из Таиланда заказывали - 5 баксов пульт стоил, а 75 доставка :-). А сам видик 100 стоил :-).

Те же китайцы давно вышли на ebay и чего только там не продают, даже ракетные установки и то, наверное, продают. И общаться там с ними можно по-английски, а не по-китайски
  #123  
Старый 17.03.2006, 22:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Нда, начальство задачу поставило, а вы теперь как хотите :-)

  #124  
Старый 17.03.2006, 22:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я даже предполагать не буду

Может, меня вообще в дом престарелых сдадут (в самом лучшем случае :-)), а там уж не важно будет какая я теща :-). Хотя Юля вчера разоткровенничалась, что она хочет и в Ирландии жить, и в Австралии, и в Мексике. Но только не долго, по чуть-чуть, а в остальное время будет жить в Америке, чтобы к ней можно было в гости приехать и чтобы она со своими детьми могла в гости приезжать почаще (не так, как мы сейчас не можем поехать в гости к бабушкам). А потом и вовсе дошла до того, что не возражает, чтобы ее дети жили у меня :-). А я вот еще не знаю - возражаю ли я, чтобы ее дети жили у меня :-)?
  #125  
Старый 17.03.2006, 22:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Эт точно, смотря за какие деньги. (-)

  #126  
Старый 17.03.2006, 22:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот и я к вам в компанию

У меня после родов ну столько всего плохого и очень плохого повылезало, прям беда. Боюсь второго рожать еще и поэтому - только в норму более-менее вернулась, а тут новые роды - БАЦ! Не известно оправлюсь ли потом :-).
  #127  
Старый 17.03.2006, 22:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А у нас тоже сегодня ваш праздник :-)

Завтра в нашем городе тоже парад будет, если будет тепло, то пойдем.

Что же у вас-то такое с погодой, прямо заинтриговала. Цветы цветут - в какую ж погоду они могут цвести, как не в хорошую? У нас вот пока не до цветов, даже почек на деревьях нет.

Тебе каждую неделю зарплату дают? Хорошо!!!! :-) Стимул ощутимый :-).
  #128  
Старый 17.03.2006, 22:58
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так у нас холодов особых и не бывает

всю зиму трава зеленая... Вот сегодня ветер ледяной, даже град шел (но естественно до земли долетал и таял)... Температура плюсовая (плюс 5 может быть), но если такой ветер пронизывающий, и дождь-град вперемешку, то очень противно... Цветы вылезли, потому что иногда бывает солнышко :-)... И зимой тепло было (минусовая темп. очень редко), поэтому у нас рано все цветет.

Но несмотря на такую погоду, народу в центре было тьма... Праздник у людей :-). Обычно на Святого Патрика всегда такая душевная погода :-), тепло, солнышко... Прям как по заказу, а в этом году что-то с чем-то. Так и не удалось Даньке показать парад вживую.

Зарплату я сама всем даю, себе в том числе :-).
Стимула никакого :-). Сегодня сидела на работе и думала - пора менять работу... Потом подумала, нет, после отпуска начну менять, т.е. где-то с середины июня... Потом подумала, ну летом мой график очень неплох - много выходных, поменяю наверное с октября :-)... Но вообще менять надо. Скучно мне стало :-). Не люблю когда скучно на работе, а мне на любой работе через полгода становится скучно... Замкнутый круг.
  #129  
Старый 18.03.2006, 01:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну не расстраивайся насчет парада - не последний же в жизни :-)

Потом еще будешь вылавливать Даню на этих парадах, что бы не слишком разгуливался :-). У вас тоже на Патрика все напиваются до чертиков и валяются на траве? У нас это единственный день в году, когда полиция пьяным покровительствует - такси вызывают, следят, чтоб под машину не попали :-). И вообще у меня Патрик ассоциируется с толпой до безобразия пьяного народа, а тут же еще пить совсем не умеют, с пива напиваются, как русские с бутылки водки натощак :-).

Зарплату хорошо, что сама даешь - зато все правильно считаешь :-). А новую работу с октября ищи. Раз летом график хороший. Может, тебе свое дело открыть какое-нибудь, чтобы не так скучно было?
  #130  
Старый 18.03.2006, 17:09
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не пойду к вам в компанию. На меня роды положительно повлияли, мне теперь моя фигура больше нравится, чем ДО:-) И ничего у меня не повылезало, в смысле болячек (ттт). Были б были условия на наст. момент другие - второго бы, точно:-) А пока - нет. Да и потом видимо тоже нет, ибо не судьба
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger