Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.10.2003, 16:57
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато, Лерусь, потом кааак заговоришь! :-) Не болей, родная. И лучше говори много :-) Мы то тебя всегда выслушаем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 13.10.2003, 17:21
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всё правильно

Большая книжка с тонкими страницами. Я вместе с Иринборисной занимаюсь, т.е. сажаю её напротив, держу перед ней книжку, Иринборисна листает, а я ей рассказываю сказку, потом прошу показать на картинках где то, где сё. Иринборисна тоже сначала пыталась её драть, сейчас успокоилась.
  #123  
Старый 13.10.2003, 17:24
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вряд ли само

Скорее всего после ЭКО такое получилось. Сейчас вообще тройняшки редкостью быть перестали.
  #124  
Старый 13.10.2003, 17:33
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кикуш, никого не слушай

Я такой же комплекции, как и ты. Росточку у меня на 2 см больше, чем у тебя, но и вешу я на 2-3 кг больше. Короче, никто тебя не поймёт лучше меня. Оно, конечно, здорово рассуждать, как мужики любят подержаться за мясцо,когда в тебе 61 кг и 170 см, но на самом деле мне лично плевать, за что любят подержаться мужики. Мне хочется иметь такую фигуру, которая в первую очередь удовлетворит меня, а уж с такой фигурой, которая меня удовлетворит, я удовлетворю любого мужика.;-) Ну образно выражаясь, разумеется. Именно поэтому я рву тут свою толстую задницу, занимаюсь спортом иногда по 2 раза в день. Муж тут после продолжительной болезни, а, соответственно, и продолжительного (полторы недели, блин) воздержания вдруг возгорел желанием(пошёл на поправку) и начал щипать меня за бочки (не за бОчки, а за бочкИ), и с удивлением обнаружил, что они стали очень тугие. Кстати, перевозбудился даже, а раньше кричал, как он любит мягкие и толстые попки-ляжки. Эвона! 2 месяца качаний не пропали даром! Да я и сама вижу, как подтянулся живот! Так что, Кикуш, жопу в руки и вперёд, качать пресс! Уверяю тебя, через месяц другой ты гораздо меньше фотографий будешь в помойном ведре хоронить.
  #125  
Старый 13.10.2003, 17:38
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая мысля, однако, Мариш!

Слушай, а щёки-то у Тимуси стали меньше!!!! Того гляди как у вашего папы внутрь ввалятся!:-) Короче, растёт мужичок!
  #126  
Старый 13.10.2003, 17:43
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сколько фоток вы за викенд наложили

ну, в смысле, навыкладывали! :-) Мне на оставшийся день просмотра! А мы в Монреале были на выставке скульптур из цветов. Такой восторг! 2 плёнки отщёлкали! Так что готовтесь, скоро мы их проявим, и я выложу!
  #127  
Старый 13.10.2003, 17:49
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поддержку! Мы только что приехали домой и наконец-то ЖФ уснул! Я сама с ног валюсь. Ребенок стал таким капризным и ручным. Слишком много у него было потрясений за последние две недели. Рассказываю как прошла операция. Ночь была ужасная, спать легли в час, все тусовался и вертелся, это у нас с последнего пребывания в госпитале осталось, куда мы прибыли в 9 с чем-то, а уехали ближе к часу, а врач так и не явился, нас все время кормили обещаниями, что вот-вот он из блока должен спуститься...наверное, спал себе или ужинал спокойненько в городе...это я про хирурга, а обычный педиатр даже на нас не взглянул, сидели в очереди два часа, а потом в памперсе, все что сделали температуру померили. Нормально? У одной дамы там истерика была, у нее 4х месячный малыш головой на пол упал и она орала про необратимые последствия, звонила из госпиталя в скорую, угрожала, ну так и уехала ни с чем, то есть с малышом подмышкой. Ну вот, что у нас ночью приключилось, будильник мне жф уже давненько разбил, теперь меня муж будит. Разрешено нам было есть до 3х ночи, надо было мне попросить мужа разбудить его в 2,30 и вылакать еще одну бутылку. На ночь он вылакал 2 бутылки по 200 гр, к часу затих, мы уснули, ночью я вскочила, побежала смотреть сколько времени, было уже 3,04. Блин, ладно уснула снова и вот в четыре он сам проснулся и попросил свою бутыль, ну это что-то, орал он непрерывно в течение двух часов, я вынуждена была закрыть окна, пыталась уснуть в другой комнате, невозможно, пыталась укачать - ни в какую...
  #128  
Старый 13.10.2003, 17:56
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерусь, глаголешь истину, ей Богу. Знаю, что заниматься надо, действительно - себя начинаешь больше любить, когда в форме. Вот счас из чёрной полосы (когда-нибудь то это должно произойти) выкарабкаемся, и начну изнурять себя, хотя я же учиться начинаю... Придумаю, что-нить, короче. А то в настоящее время у меня ни на что не стоит! :-) ;-)

А обруч то ты ещё крутишь? Заказывать или не заказывать?
  #129  
Старый 13.10.2003, 17:59
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да, я смотрю медицинский сервис практически везде одинаковый...

Ну а Жужка то как всё перенёс?
  #130  
Старый 13.10.2003, 18:18
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2

Потом уснул, муж меня разбудил в 6,30, я встала как сомнамбула, вообще не встала, а передвигалась ползком, совершенно не помню чем я занималась, но в 7,15 я еще сидела, окунув нос в чашку с кофе и расскачиваясь, чтобы не упасть. Ладно, оделись, вылезли, клиника от нас в 10 минутах, в 7 районе наз-ся типа Божественный Святой Жан, я решила, что это хороший признак. ЖФ с утра не скандалил, только одеваться и будиться не хотел, все время принимал позу скарабея. Приехали, выделили нам палату, клиника шикарная сама по себе, огромный особняк, сад, все в дереве, крясота, цветы, пташки поют там и сям, в комнате размером с кулачок, высокая детская кроватка-клетка, стул, шкаф, малюсенькая тумбочка и еще одно кресло, типа гинекологического, но без подлокотником и держалок для ног. Описываю я это, потому как я питала скромную надежду поспать там, ни фигульки вам на рогульках. ЖФ развел бурную деятельность, прыгал, бегал, просился на ручки, взяли анализ крови из двух рук /по причине естественно не попадания в вену с 1 раза/, в десять часов за нами зашли, посадили его в клетку на кровати, он был в футболке и памперсе, он так заметался, как обезьянка, я его проводила до половины коридора, он так плакал, его везли стоя, он орал и протягивал ручки, после этого я ушла пить 3ную порцию кофе, в это время /до него оперировали еще 2 детей/ привезли других мюмзиков, как же они кричали, ужас! Я все ждала своего. Привезли его в 11 с копейками, он не кричал, я даже расстроилась и говорю: а почему не плачет, это нормально? Они мне: он отдыхает /его уже будили после операции, как объяснили будят их через 2 минуту после и делаю еще и локальную анестезию...Ууууу, он впрочем спал, опять в позе жука, стоя на коленях, глаза наполовину открыты, странно так...Проснулся он через полчаса, тут же обернулся, прыгнул на ножки, присел, а потом начилась свистопляска, сидели на ручках, нажимали на кнопки, ходили по коридору, минут через 15 пили воду, но он у меня ее не любит, поэтуму еще через 15 разрешили молоко, выпил много, еще через час он спустился на пол и начал плясать, ладно, приехал муж, мы пообедали, дитю принесли йогурт и фр пюре, пюре съели, пошли в сад, потому как сидеть в комнате он не хотел абсолютно, а у меня уже разламывалась спина, в саду, он перемазался в земле, ворочая гальку, пытался сожрать каштаны, в конце концов мы поругались и я еще долго ходила с ним как на руках, было дикое желания взвыть что-типа "спать положииииииииииииите вы меня!!!", я делала робкие попытки посидеть на лавке, но все это заканчивалось воплями и потрошением моей сумки, на гальку летело все подряд, телефон, кошелек, книжки, жф носки, помада, пудра и тд и тп, все это вперемешку с галькой я собирала в сумку и кочевала дальше, в общем где-то к 3,5 я притащилась обратно в комнату и позвонила мужу, чтобы он нас забирал не медля ни секунду, я чуть не свихнулась от жф энергии. Потом он съел йогурт и пошел по палатам, ужас, к 4 приехал муж, но нас не хотели выпускать, уехали мы в 16,45. Караул, я вообще просто ползала, в машине он уснул, пока его из нее выковыривали, снова проснулся и дома началось все снова, тут уж я совсем осерчала, бросила его в кроватку вперемешку с бутылкой молока и вот пишу отчет. Такое впечатление, что больно ему еще не было, будет ли, пока не знаю, пластырь наклеен на живот, шва не видела, все что висит, выглядит абсолитно нормально, пластырь можно будет снять самим в четверг вечером. Вроде все пока. Я в принципе довольна, очень уже не хотелось, чтобы ребенок так падал от боли, как это было, когда у него эта грыжа выпячивалась.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger