Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.09.2006, 08:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати, очень здраво рассуждаете,

ибо воздыхатели дам замужних - это тип мужчин, которые или на уровне ахов-охов застрянут(им больше и не надо) или готовы дойти до койки( но чтобы муж ничего не узнал). бывает и любовь, но реже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 17.09.2006, 10:54
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что хочу сказать.Дело не в возрасте, а в человеке. Кто-то и в 20 лет никого не может себе найти, а кто-то и в 60 имеет любовников))).
Хочу привести в пример свою первую свекровь- она выходила замуж 5 раз , причем последний лет в 50. К тому же у нее 4 детей от разных браков, и никого из ее поклонников это не останавливало. Замечательная женщина)))).
  #123  
Старый 17.09.2006, 12:02
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нафиг нужны любовники в 60 лет? (-)

  #124  
Старый 17.09.2006, 12:24
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужны и еще как и в 60.И в 67.Для того чтобы чувствовать себя женщиной,чтобы быть счастливой.Моей маме 67.Отец более года назад умер.Друзья отца поддержали ее.И тут то и выяснилось что есть человек,который любил ее все эти годы и рад быть с ней каждый день.Я тоже за нее рада.И пережить горе ей это помогло.
  #125  
Старый 17.09.2006, 13:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот так и вышла замуж -

за синие глаза, да чувствуя челендж будущий ;-)

А подруг разуверить непросто. Они материально независимы и, видимо, это тоже роль играет - делиться не хотят :-)
  #126  
Старый 17.09.2006, 13:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

  #127  
Старый 17.09.2006, 14:14
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошлой весной разъехались, но суда еще не было

Я двенадцатый год в Германии. <br>Наверное, в этом тоже проблема. Местные мне не нравятся, хотя приятельские отношения со многими. А наши, приехавшие сюда... Хм... Как бы объяснить? Хорошие в семьях.
  #128  
Старый 17.09.2006, 14:19
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под "молодыми" я подразумевала 22-24-летних, клеющихся к 35-летним. Мне это даже не льстило, а наоборот пугало - какой-то нездоровостью.<br>
А 7 лет разницы - это неплохо. <br>Эти товарищи Вашего приятеля стопудово женаты. ("Он был с тремя молодыми (около 30) <b><u>интересными</u></b> мужчинами.") :-)
  #129  
Старый 17.09.2006, 15:09
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! Про "бэкграунд" мне понравилось. Именно оно!!! Я так скучаю здесь по интересным людям с "бэкграундом"! И не только мужикам. <br>Как-то так складывается, что за 11 лет в Германии у меня третья компания. Все - милейшие люди. Отывчивые, внимательные, любят собраться. <br>Но девочки! Я больше НЕ МОГУ обсуждать одно и то же. :-( Помните, как у Берна? Структурирование времени (или времяпрепровождение). Нужно всем, не спорю. Ну, психика так устроена. Но ведь после обмена стандартным "хау ду ю ду" должно бы начаться истинное общение. От которого ты растешь, которое ведет тебя дальше, а не по кругу. Эх!!!
  #130  
Старый 17.09.2006, 15:16
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна. Проверено на себе :-(<br>Поэтому, если семья еще "дышит", то лучше в ней и оставаться. И иметь что-нить сокровенное для сердца.<br>У меня вот просто уже нечего было удерживать. Наша "семья" рассыпалась в песок, который просачивался сквозь пальцы, хотя я еще пыталась держать кулачки вместе. <br> Зато на мне теперь можно "учиться" тем, кто здесь еще сомневается - "сохранять/не сохранять". ;-) <br>Ответ - обязательно созранять, если это еще возможно. <br>Но это мое личное никому не навязываемое впечатление.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger