Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.04.2004, 14:47
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, этих я оченнно боюсь....(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 02.04.2004, 15:41
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Биб, спасибо тебе большое!!! И тебя еще раз поздравляю!!! Мы тебя еще не сильно застращали своими страхами? Или ты наоборот теперь очень подкованная )))))))

Я иногда думаю, что если собрать всю инфу из нашего форума, можно написать огромную энциклопедию.
  #123  
Старый 02.04.2004, 15:43
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то рано у тебя спина начала болеть. Напиши потом, что врач скажет. Надеюсь, что ты просто что-то там потянула, или продуло тебя. Если у тебя такая чувствительная спина, тебе наверное надо обязательно носить бандаж.
  #124  
Старый 02.04.2004, 16:04
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, действительно сложно, наверное, чем-то тебе помочь. Это ведь как-то связано с твоими почками, да?

Могу только перечислить несколько продуктов, в которых содержится много белка (может что-то будет для тебя новым ))):

Количество белка (в граммах) на 100 грамм продукта:

Телятина отварная 30,7 г;
Филе куриное 23.6 г;
Индейка отварная 25,3;
Курица отварная 25,2;

Говядина отварная (покромка) 25,8;
Икра зернистая Кеты или Горбуши 31,6 (31,2);
Икра осетровая паюсная 36,0;

Сыр пошехонский 26,0;
Сыр эмментальский 28,2;

Лещ горячего копчения 32,8;
Треска горячего копчения 26,0;
Окунь морской горячего копчения 23,5;

Творог нежирный 18,0 (9% жирности - 16,7; 18% жирности - 14,0);

Орехи:
Арахис 26,3
Кешью 25,2;
Фисташки 20.5;

Семечки тыквы 24,5;
Посолнуха 23,0.

Ну, и конечно кроме белка нужно есть обязательно и углеводы, и жиры, потому что именно из них организм получает энергию. А если их не есть, то белок вместо того, чтобы уходить на строительство клеток, будет расходаваться на энергию.

Наверное, я не открыла для тебя Америки, но может какая-то информация будет полезна. Удачи!
  #125  
Старый 02.04.2004, 16:07
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно УРА-УРА! А какой препарат она принимала?
  #126  
Старый 02.04.2004, 16:09
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Загадочная )))) (шучу) Ну, кто же будет добровольно отдавать нашему (как бы помягче выразиться) государству свои кровные, да к тому же такие нужные? ))))
  #127  
Старый 02.04.2004, 17:47
kitten58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня ходила на большое УЗИ+

Представляете, 2 девчонки!!!! А я уже совсем на пацанов настроилась)). Одна (внизу залегла) - тянет по весу на 22 недельки (450 гр), а вторая поменьше, на 379 гр (на 20,5 неделек). Замечательные детки, все органы в порядке. Наюбовались сегодня с мужем от души. Зато мама вся незамечательная - старение плаценты (уже 1-2 степень, а должна быть максимум 1), шейка подлая 17 мм и внутренний зев воронкой раскрыт, гад. В общем, прямо завтра в больницу, а там надеюсь на лучшее. Нельзя терять таких замечательных девчонок! Но главный вопрос - за что все эти проблемы??? Ведь никаких инфекций, нет абортов в прошлом, шейка была 5 см (мечта!)В общем, перечитала биографию Софи Лорен)) - чувствую, лежать мне до родов...
  #128  
Старый 02.04.2004, 18:13
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярчик, она пила феньюльс,причем вместе с магне-В6. А у второй мамашки гемоглобин в норме (ТТТ). Я немного расслабилась.
  #129  
Старый 02.04.2004, 18:20
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, девчонки - супер (ТТТ)! Ну и мама не совсем уж не соответствует, не кипятись. Идите в больничку, максимум - зашьют шейку, зато потом можно будет расслабиться. Я вот теперь тоже напряглась насчет шейки, нам на вчерашнем узи не померяли и я решила, что, если бы были проблемы - врач бы обратила внимание. Не зря ли я себя успокаиваю?
  #130  
Старый 02.04.2004, 18:51
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Яра - не перживай наши врачи такое порой городят, мне лет 13 тому назад, когда я была беремена старшей дочкой одна уже тогда уважаемая етека гинеколог сообщила что при моей патлогии по матке и невынашиваниях я никогда не смогу выносить и родить ребенка.. так вот назло всем врагам хотьи много лет понадобилось было 4 неудачи с выкидышами.. НО 2 дуток я родила и выносила/ пусть вылежала даже/ а сейчас эта тетка прекинь главный акушер - гинеколог по Свердловской области всей.. Но я то при своем интеерсе осталась, нессмотря на её "каркания"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger