Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.02.2004, 01:45
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю я,

да, обошлось без разборок и пр. Но какая разница по большому счету? По эмоциональному накалу секс несостоявшийся может оказаться гораздо круче состоявшегося. Он же был, все равно. Дабы уравнять себя с падшими женщинами, могу сказать в свое оправдание)) - мне было совершенно плевать на чувства его жены на тот момент ( я с ней и знакома-то не была - видела один раз ), единственное, что меня заботило - чувства моего мужа)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 24.02.2004, 01:46
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

"Ее право это делать, а мое право выражать недовольство ее правом)) " во-во (-)
  #123  
Старый 24.02.2004, 03:29
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсутствие разборок как раз важно. Для вашего самочувствия и воспоминаний о этих отношениях точно. Осмелюсь предположить, что при всем вашем наплевательстве на чувства его супруги, знание, что человек спокойненько причинил боль той, с которой живет вряд ли оставило бы вас равнодушной. Несостоявшийся секс играет ту роль, что вам мужу в глаза спокойно смотреть теперь можно. А само наличие на момент влюбленности у вас мужа, да еще неплохого, судя по тому, что вам не начихать было на его чувства, играет, собственно, решающую роль. Это - кардинальное различие. Одно дело иметь любовника при налаженной личной жизни. Другое - когда ты одна, да еще перед этим муж некрасиво бросил с ребенком. Влияние связи на самооценку будет прямо противоположным. Так что воздержаться от данного адюльтера в интересах самой героини истории. Если она хочет сохранить то, что осталось от ее самооценки и психики, то лучше бы держаться подальше от связей, которые заведомо тупиковые. Ребенку нужна счастливая мама. Вы много знаете счастливых брошенных женщин, окунувшихся в роман с женатым мужиком?
  #124  
Старый 24.02.2004, 05:48
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию она же не насовсем собирается.

Потом - ей видней. Может, положительное здесь для нее перевесит отрицательное.
  #125  
Старый 24.02.2004, 07:10
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы мыслите категориями из другой вселенной:-)
лично я бы очень хорошо себя чувствовала, если бы делала, что хочу.
а что там подумает бывший супруг, какой там шило, пассия - вы об чем это???
  #126  
Старый 24.02.2004, 08:12
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю. Оба развелись со своими бывшими половинами, поженились и воспитывают общего ребенка. И (тьфу-тьфу-тьфу) счастливы. Бывает и так. А чего Вы на Муню так нападаете? А если они нашли друг друга? Почему Вы исключаете такую возможность? Я вот, например, рада за нее - прекрасно помню ее страдания и безысходность. А теперь вот человек выпрямился. Мунечка, не слушайте никого. Хорошо Вам - и слава Богу. Верьте себе.
  #127  
Старый 24.02.2004, 08:32
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, в общем-то это он и сделал -

причинил ей боль. Это мы с ней обсудили уже. И вообще, Лягушка, со святостью у меня так себе дела обстоят) Ну ладно, просто к слову пришлась эта история. Давайте будем сплетничать про Муню лучше)) Так, что ей делать? Гордо нести звание " брошенной женщины " и ни с кем ни-ни? А если ей еще пару лет не встретится холостой мужчина, который ей понравится?
  #128  
Старый 24.02.2004, 08:59
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию :-)))))

  #129  
Старый 24.02.2004, 09:12
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Мы встретились. Вчера ночью он уехал. (+)

Он прилетел в воскресенье рано утром, я его не встречала, и вообще оттягила момент встречи. Мы встретились только днем. До самомого момента встречи я не была уверена что хочу этого. Пока не видела его. И поняла что все хорошо.

Сейчас я ни в чем не уверена. Я поняла что я его не люблю безумно, но он мне очень нравится и очень дорог. Он меня убеждает в своей любви. Говорит о совместном будущем. И вообще говорит он красиво. :-) и много :-)))) Из проведенного времени споминается два момента. Первый, мы гуляли по терриротории монастрыя (имени его святого), говорили, говорили, о Боге, о религии, о судьбе. Потом он познакомил меня со своим духовником. Он был у него неделю назад, когда мы познакомились, и рассказывал обо мне.

второй момент. Мы сидели в ресторане, очень услужливое обслуживание :-))), все время бегали и что-то предлагали и он говорит мальчику - Я приехал из Города чтобы увидеть любимую девушку, и я не знаю что меня ждет.Я просто хочу побыть с ней. И я ее люблю. Потом дал ему хорошие яаевые. Мальчик ходил просто на цыпочках. :-)

Один раз я сказала, что нужно надрыва, жизнь - игра, и относись попроще, он изменился в лицн, после трех выкуренных сигарет, стал плакать.

Он отоносится ко мне очень трепетно. Говорит, что это ег последня любовь, настигшая на пятом деятке. И ничего подобного у него не было. Отдает мне полную свободу выбора. Как я захочу так и будет. В понедельник заезжал ко мне на работу, хотел забрать с собой в партийный офис, с кем-то знакомить... Я не поехала.

И вообще я в смятении. Я не готова к таким отношениям. Я верю в его любовь. И не верю.
  #130  
Старый 24.02.2004, 09:24
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию До его отъезда

он звонил мне каждые пол-часа, говорил как он боится меня потерять и все такое. Он просто меня доконал. очень сложно молчасть в ответ на признания как тебя любят. В конце я просто сказала, что я очень устала физически и морально и хочу побыть одна. Приедет, созвонимся.

Прикол еще в том, что на этой же неделе у меня выяснение отношений еще с одним человеком. С которым я думала что рассталась, а потом он признался в любви, но я была не готова к обсуждению и просто не отвечала на его звонки, емельки. В итоге он просто назвал меня трусихой, взял на понт, мол где же твоя крутизна, раз не можешь мне в глаза взглянуть... И он не женат. Что немаловажно :-) Но у меня просто нет желания еще с кем-то душу свою растрачивать...

Вот так грустно пока.
И муж мой. Все непонятно. Он меня любит (?) (!), но видно странною любовью. Не созданы мы для простых отношений, видно. Да.... интересная штука жизнь...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger