Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.03.2005, 23:10
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пинаю! если бы у меня было под боком, я бы уже там во всю пробовала "попой" подвигать . По поводу поста, я на долгий пост не способная, поэтому выдерживаю только одну самую строгую неделю перед непосредственно пасхой. По принципу "лучше меньше да лучше" . С точки зрения потери веса мне не помогает, как я уже писала я при посте быстрее вес набираю. А вот для улучшения цвета в лице , очень даже. Ну думаю что еще очень для кишечника полезно. Но! Я не ем убойного и не ем "тяжелые" молочные продукты - сливки, сыр, сливочного масла, ну и яиц. В тоже время в пост не отказываюсь от йогуртов, т.е. от кисломолочного. И немного молока в чай . Следовательно у меня пост не строгий, но мы же еще недавно были мамами кормящими, куда уж нам после всех "расходов организма" . Хотя сейчас я правда уже почти совсем уверила себя что после 6ти только сельдерей, морковка и кусок черного хлеба . У нас тут такой вкусный Бородинский можно купить, мммммм. Я его вместо печенья ем. Да, Ева, если я перестаю есть печенье - считай 500 грамм похудела .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 11.03.2005, 23:13
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно, то я как-то прикольно прибавила = чувствую себя стройнее чем до того. Хотя по штанам вижу - прибавила , но они стали сидеть лучше. Да, мне к понедельнику все надо уже послать. Следовательно сегодня надо довести до некого "марафета", с тем чтобы в выходные не мучатся. Работать на выходных НЕВОЗМОЖНО. Потому что все дома. Я теперь понимаю, что если только я и сын, то еще что-то мыслимо сделать, по крайней мере пока он спит, если конечно в форуме не висеть . Все, пните меня!
  #123  
Старый 12.03.2005, 21:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо,я поститься совсем не умею!

Единственная попытка была 10 лет назад.Помнится,я продержалась дня три,потом варила для ребят из команды сосиски-и сорвалась.Такими они мне тогда вкусными показались!Но я заметила,что в пост на прилавках появляется масса диетических продуктов,да и морально легче на диете сидеть-вроде как ограничения оправданы.А вот мои бывалые знакомые,для которых пост-часть жизни,за его время даже поправляются!
  #124  
Старый 12.03.2005, 21:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне к понедельнику три статьи!

так что давай пинать друг друга!Проблема еще и в том,что я только что приполла со свадьбы,а завтра у меня Первенство района!Это четыре часа громкой музыки и нервы-я очень за детей своих переживаю.Но у меня есть цели : отпуск и ремонт!Так что надо работать,работать и работать!
  #125  
Старый 13.03.2005, 19:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно мой случай! мне наверное бы аткинсонсовская диета подошла бы. Но, я пока против всяких диет. Потому что считаю что это раскачивает обмен веществ и как результат вес скачет вверх-вниз. А для меня это самое плохое. Т.е. лучше пусть есть что есть, лишь бы не прибавлять, чем скидывать и снова набирать еще больше. Таким образом я свою лень лелею и мотивирую . Но на самом деле мне до идеального веса надо скинуть 5 кило, и это "мертвая" зона, т.е. я скинула после родов 6, дошла до своего веса "до" и все, стоп сигнал в организме работает. Понимаю что 5 кило это совсем не много, и так далее и тому подобное...но вес и ныне там. Следовательно, у меня не было мотивации достаточной. Сейчас я пробую приучить себя к мысли что мне не хочется печенек, сладенького, жирненького и всякого эдакого. Сейчас стало лучше плаваться в бассейне, стараюсь гулять с ребенком *прошлую неделю много работы было, и погода плохая = прогулки отменила. Хотя когда с ним гуляю, прихожу вся мокрая и "размятая" до самой последней косточки .
  #126  
Старый 13.03.2005, 19:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже так думаю

но,получается,читобы похудеть без диеты надо полностью менять образ жизни!А еще,у меня совсем нет мотивации!И это просто ужасно.Сильная мотивация-здоровье,вот внушаю себе,что пора саму себя приводить в норму,но хитрая моя лень подсказывает,что не было еще диеты,которая не заканчивалась бы для меня большими болячками.В общем,все то же самое,если не считать значительно больших "излишков"Попробую начать с новой недели-может,наконец,хватит силы воли довести начатое до результата.
  #127  
Старый 13.03.2005, 19:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо взять себя в руки

и писать.А хочется валять дурака.Давайте-ка я вам свои детей покажу?
Изображения
Тип файла: jpg Мои вторые дети.jpg (193.8 Кб, 0 просмотров)
  #128  
Старый 14.03.2005, 02:43
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мое предположение относительно моих излишков базируется на когда-то имевшемся "хорошо", или как мне казалось. Вот сейчас вдруг захотелось "помолодеть", глядя на маленького под ногами, чтобы бегать быстрее , и прыгать не морщась, и чтобы под столом ползать не стоня и охая от боли в коленях. Вот не знаю как много пользы будет тут от потери веса, ну может "полегчает". Лека только что набил шишак здоровенный - показывал родителям как разворачиваться на поворотах . Сегодня дрался в икее за "своего" лося, ну который каталка...эх, как бы ему обьяснить что и другим детям хочется поиграть.
  #129  
Старый 14.03.2005, 02:47
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, Ева, они у Вас очаровательны, только одна маленькая девочка лицо закрыла грамотой случайно. Очень красивые и радостные! Поздравляем с победой в соревнованиях. И Вы тоже выглядите очень и даже очень!!! В связи с чем я думаю всякие диеты надо задвинуть подальше и жить под девизом "превратиться в сухую каргу куда опаснее чем быть приятной молодой женщиной с ямочками на щечках", тем более что я согласна с тем что при недостатке веса лезут проблемы как со щитовиткой, так и с прочим.
  #130  
Старый 14.03.2005, 10:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сам поймет со временем:-)

У меня такие же аргументы.И они достаточно сильны,когда я занимаюсь ТОЛЬКО домом.Когда появляется дополнительный загруз,оказывается,что на остальное нет времени и сил.Ну,это наше обыное,астеническое:-)Должен быть кто-то ,кто будет пинать,дергать,заставлять,-в общем,вести по диете.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger