Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.09.2003, 09:35
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигринка вся в работе, иногда нас почитывает. Второго бы завела, да всё то же, что и у всех - дайте денюх - заведём себе табор :-)

А Малышка должна была уже из отпусков вернуться - они сначала с мужем ездили отдыхать (малая с бабушкой), а потом она должна была с родителями своими в Турцию ехать (то есть месяц в общей сложности). Надо письмецо накатать ей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 30.09.2003, 09:54
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись, Малин, все через это проходят (сказала я, типа есть опыт ;-)). Если бы по деньгам был выгоднее садик, мне бы тоже пришлось отдать, но пока няня получается дешевле у нас. Так что когда мы начнём через это проходить, ты уже будешь летать и наслаждаться всеми преимуществами ентого заведения! Малин, а садик этот государственный или частный? Прикольно, что всё входит. Я тут офигела - у нас под окнами д/c (с 3-х лет), по времени с 8 до 13.00 - и детей там не кормят даже! Кто что принёс, тот то и съел и выпил. Кошмар!

А по поводу здоровья - ну ты, мать, даёшь! Четыре месяца дохать! Мёд хавай тоннами и всё пройдёт (хотя я мёд ненавижу! )
  #123  
Старый 30.09.2003, 09:56
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Что-то и меня понесло. Вот скажите мне, может не права я:

Лет уж 5 (!!!) назад, один старый знакомый (когда-то мимолетно встречались, а потом изредка созванивались по тел.) забежал ко мне на работу, он собирался покупать комп и, по закону подлости, ему не хватало буквально 40 баксов. Естественно, я дала.

Обещал вернуть через неделю, когда будет в моих краях. Как вы понимаете до сих пор в "мои края" он никак не выбрался. Я периодически (раз-два в год) позваниваю ему и в разговорепросто по человечески спрашиваю: Коль, ты мне когда денежку-то вернешь? "Ой, Нинуль, ну какие мелочи, мы ж друзья ", "Ну раз для тебя 40 баксов - мелочи, а для моей недавно родившейся дочки очень даже пригодятся..." "У меня сейчас напряги с работой, а тебя-то вроде всё нормально, ну через месяц у меня будет зарплата, пересечемся..."

Как известно, дочке уже год стукнул, а воз и ныне там. Ну и что мне просто простить такую мелочь?

Честно говоря, для меня это уже дело принципа: ведь человек конкретно ЗАНЯЛ у меня денег на неделю. Если бы ему не на что было жить, он попросил бы помочь, без надежды на возврат: да не скряга я, конечно же дала бы...


Правду ведь говорят, хочешь потерять друга - дай ему взаймы.

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #124  
Старый 30.09.2003, 10:00
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерчик, ну тебя прям не узнать в девичестве :-) А у тебя цвет волос тогда другой был?
А кто у вас в свидетелях был?

А платье покупала? А причёску кто в цветочках делал?
  #125  
Старый 30.09.2003, 10:02
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите в раздел "конкурсы", называется "Что выросло то выросло". Нажмите проголосовать и ищите мою фотку на последних страницах где-то :-)

http://www.eva.ru/main/contest
  #126  
Старый 30.09.2003, 10:14
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, права! Уже действительно дело принципа! А если мужа подключить, ну чтобы он невзначай позвонил, типа - у Нины нет времени до тебя дозвониться, она просила на счёт денег узнать, у меня сейчас есть время, и я готов встретиться их забрать. Может мужской голос на него подействует?
Ох, как я ненавижу таких!

Ой, вспомнила весёлую историю. Когда то у папы был знакомый, занимался всякими делами "", так один раз он серьёзно попал, хотя всегда денег у него достаточно было. Попросил в долг (ситуация уже складывалась просто хреново), родители дали, потому что человек хороший и выручал много раз. И он пропал! (деньги серьёзные, а тем более это были все накопленные деньги моих родителей). Короче, месяца четыре ни ответа, ни привета. Начали понимать, что он просто "засел" надолго. вот Новый год, готовимся сесть за стол, время около 11 вечера, звонок - открываем, стоит этот человек - принёс деньги. Говорит, в примету верю, что мол с долгами в год следующий перейдёшь, так они за тобой тянуться будут :-) Вот мы смеялись! Так что и такие люди бывают. Я ещё и поработать у него успела (правда закончилось всё в ОБЭПе - общество по борьбе с экономическими преступлениями) и где он сейчас, никто не знает. :-)
  #127  
Старый 30.09.2003, 10:35
Niva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как ставят ножки наши детки? Косолапо или нет ? Я начала

переживать, наша топотушка одну ножку совсем как медвежонок ставит.Может после перелома что-то не так ? Не знаю, можно ли это исправить, девочка ведь. Что посоветуете ?
  #128  
Старый 30.09.2003, 10:38
Niva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас топотушка сама обнимает и целует всю семью, особенно

братика любит облизывать.
  #129  
Старый 30.09.2003, 12:36
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ух ты... первая - такая королевна возлежащая..., вторая -

Лер, я еще раз настаиваю, что твой муж на фотках выглядит толще ;-), третья - бесподобная просто (венчание - это просто моя мечта, но мой благоверный атеист, говорит, что очень бы хотел со мной венчаться, но ведь тогда это будет нечестно), хотела спросить -а у вас можно с непокрытой головой в церковь, да?, четвертая - да ты что, это жа самая фишка, что ты моргнула! о чем бы тогда вспоминала :-))

А по поводу профессионального фотографа - ничего, не пожидитесь на какую-нибудь годовщину :-)
  #130  
Старый 30.09.2003, 12:38
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня ева вообще не грузится :-((((((( ыыыыыыы

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger