Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.01.2006, 19:47
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, цитаты не надо искажать:"Нет не дающих - есть плохо просящие":-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 04.01.2006, 21:20
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Не читала пока обсуждение.

Сейчас дам ссылку на свой рассказ про отлучение (3 г. 2. м.) и пойду читать :-)
http://www.livejournal.com/community/lyalechka/1256349.html
  #123  
Старый 04.01.2006, 21:23
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию А как насчет женщины? :-)

Моя дочь закончила сосать грудь в 3 г. 2 м. Сейчас ей 3 г. 8 м. Вспоминает иногда, как светлую часть жизни. Говорит, что вкусно было. Что было здорово, что ей нравилось. И в чем проблема?
  #124  
Старый 05.01.2006, 22:41
Чешу затылок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неприличная версия

Поделиться, что ли. Почему-то вся эта возня вокруг грудного как будто бы почти исключительно в интересах ребенка. А что маме это в кайф (и не только моральный, а самый что ни на есть физический) вообще речи нет. И кайф этот хочется продлить как можно дольше (под самым благовидным предлогом, хотя причины бывают самые разные, в том числе потребность привязать к себе ребенка как можно сильнее и крепче, читай - сделать безнадежно зависимым от матери). Ну, и длится. И длится. И длится. И даже когда уже сил нет - все равно процесс идет. Только если в случае годовалового ребенка отучение от груди - задачка, то в случае трехлетнего это может быть быть задача в три раза труднее. Хотя задача перед мамой стоит та же самая. Подробнее как с ней справляться - очень внятно изложила Шалтай сверху. Имхо? Не, мнение мое точно не скромное. ТАк что не имхо. :-)
  #125  
Старый 06.01.2006, 13:24
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я "свой" вариант тут недавно в кине услышала. Так шта.........
  #126  
Старый 06.01.2006, 15:01
Ага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мораль - вообще не кормить, как вы
  #127  
Старый 06.01.2006, 15:22
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему ж неприличная? нормальная версия, но, увы, не очень работает, потому что именно с какого-то момента (индивидуально) и в какие-то периоды сексуальное удовольствие превращается в ярость и жестокое раздражение. единицы способны испытывать удовольствие в таких количествах да еще и принудительно :-). большинство моих знакомых, доормивших детей до возраста более 2,5 лет жалуются на то, что вообще потеряли соски как эрогенную зону, прикосновение к ним в лучшем случае не вызывает никаких эмоций, в худшем - бесит. и это нормальный и закономерный результат гиперстимуляции, которая происходит при длительном неуемном кормлении :-) чувствительность этой зоны возвращается только через год-другой :-)
  #128  
Старый 06.01.2006, 17:43
Чешу затылок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию При чем тут я?

Хотя если интересно, то я кормила до 14 месяцев, то есть на пару месяцев дольше, чем собиралась. Моим критерием было как раз закончить кормить, когда начнет ходить. Пара месяцев "бонуса" была уже мне, абсолютно уверена. Ребенку это уже было на фиг не надо, так, баловство.
  #129  
Старый 07.01.2006, 01:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ормила где-то до года, он говорил отдельные слова

и словосочетания. То, что умилительно от годовасика уже странно от четырехлетки. Зачем искусственно задерживать его развитие для удовлетворения каких-то потребностей мамы?
  #130  
Старый 07.01.2006, 20:58
Чешу затылок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удовольствие в широком смысле, так сказать

То есть эротическое - это сильно, конечно, но я имела ввиду еще и "психологическое удовольствие" от кормления, потому что это суть момент наиболее интимного общения, а потому хочется его длить, длить, длить. А тут еще и социально-полезная функция (слишком надрывно для истинно социально-полезной продвигаемая)"самое лучшее, что я могу дать ребенку".
По эротическое - не знаю. Для меня чувственное удовольствие было преимущественно когда после долгих вынужденных перерывов ребенок наконец получал вожделенное. Такой вот взаимный восторг. Но сравнивала я его, сорри за вульгаризм, скорее с опорожнением других органов нежели за эротическое наслаждение. %-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger