Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.03.2006, 18:20
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, держитесь. Уже скоро весна. Мы тоже эту зиму много болеем. И сейчас опять болеем в садик не ходим. ДАже не знаю почему? Может расслабились? А может зима теплее чем в прошлом году, вот всякие инфекции и размножаются...но вроде у вас морозы проморозили все что можно...стерильно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 07.03.2006, 18:23
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю нас всех. Желаю всем здоровья и уверенности в том что все что мы делаем (и не делаем) к лучшему!
  #123  
Старый 08.03.2006, 08:49
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,отлично.Взять сразу упаковок десять и выбрасывать-выбрасыватьНа границе могут тормознуть,не?Спросют зачем тебе дядька стоко ложек,торговать небось:-)
  #124  
Старый 08.03.2006, 20:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Измученная праздниками...

Я все-таки всех вас ПОЗДРАВЛЯЮ!И желаю вам любви много-много,чтобы вы купались в ней,как в освежающей речке с бурным течением, а еще красотывокруг и внутри и гармонии с собой и миром!С ПРАЗДНИКОМ,дорогие мои!
  #125  
Старый 10.03.2006, 17:44
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пора строить планы и брать обязательства! Ушла думать над ними . У меня облом за обломом, обе статьи вернули на переделки, уууууууууууууу
  #126  
Старый 10.03.2006, 18:38
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держись!

Уже весна и ещё нет распутицы. Всё дальше будет лучше и гораздо проще, уже видно Солнце!
Пока мы болели дочерь посеяла в школе обе форменные безрукавки с эмблемой школы( носить обязательно, а их больше нет, хотя были подписаны)и парадную белую блузку... Как умудрилась?? И вроде из школы голая не приходила... Второй класс.
Планирую: на Пурим доехать на праздничный карнавал в школу и чего-нибудь там найти.
Продолжать хвалить ребёнку за первый в жизни табель за зимний семестр( всего две тройки), молчать что они по русскому и математике.
Выбросить мемориальные шмотки 48 размера, которые съездили со мной в эммиграцию , вернулись, переждали 2 беременности и "пока" мне малы./приглашаются рукотворческие мастерицы за оччень зелёным шёлковым тряпочком рубашки/.
  #127  
Старый 10.03.2006, 20:58
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, обьясните, что такое АСТ.
  #128  
Старый 12.03.2006, 06:37
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это очень просто, набираете в поиске астеники клуб и чего только не найдете про нас за последние четыре, нет почти уже пять лет...мы тут тусим чтобы поддержать и ободрить друг друга в трудном дела по имени жизнь астеника...
  #129  
Старый 12.03.2006, 06:45
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мемориальным шмоткам мемориал, оставь для дочки, моя с удовольствием износила чудом сохранившийся свитер с корабликами...и потом, ты же читаешь клуб худеющих, вот посмотри только как много хороших историй и Таня Монич тому дважды подтверждение. Главное дело захотеть. Я вот очень даже верю в психологический настрой и овсянку , как все девочки тут знают. Правда у меня овсянка еще и средство борьбы с бесконечными насморками...Попробуй не сбросить вес, а подтянуться. Мне йога подошла, и перед занятием нельзя есть за 4 часа и час после, да плюс 1.5 часа само занятие....6 часов рот отдыхает, а тут глядишь уже и спать пора...Худеть от слова худо, правильно что не хочется чтобы было худо. Следовательно меняй формулировку - на подтянуться, приглянуться и прочие приятные словечки . Ребенка однозначно хвалить! Тройки в начальной школе это даже хорошо, не дают расслабится и в тоже время ребенок готовится к средней школе, где будет намного сложнее...Моя была частой троешноцей, ну и что, ттт. Люби свою сладкую, а оценки нам ставят люди...
  #130  
Старый 13.03.2006, 10:04
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спокойно!

Раз на переделки,значит текст сьтоит переделывать.Хуже было бы,если бы полностью зарубили.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger