Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.12.2006, 08:46
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не скандальте, грустно и мило молчите, задумчиво смотрите (типа "нужно ли мне такое в хозяйстве", как Терри говорила). На его провокации не поддавайтесь, он 90% будет нападать. В белье ходите, конечно, "я тоже этого хочу, но не могу, боюсь заразиться чем-нибудь", "ну как я могу тебе верить, что ничего не было, после такого обмана".
Или можно с порога броситься на шею с воплем "как я скучала" (вот он обалдеет) но секса ни-ни см. выше. Можно чередовать настроение. Короче, главное голову ему заморочить :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 18.12.2006, 08:54
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати - чередовать настроение мне было очень даже комфортно - оно, действительно, было искренним - то очень соскучиваешься по родному, то приступ депрессии, то слезы, то бодрее, то смотришь долгим оценивающим взглядом (ага, репетировала Террин фирменный ), то внезапно срываешься с места и на 3 дня непонятно куда с грустным звонком - де, не могу больше, надо время... чтобы разобраться и научиться доверять снова...
  #123  
Старый 18.12.2006, 11:19
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может, он просто расстраивать

автора не хотел? муж, в смысле???? Решли, не буду, говорить, чтобы не огорчать???? Согласитесь, что иногда все тормозят и совершают странные поступки))) ХИ, зато ему там было не очень-то по кайфу - все поебэ, а он думает-думает, как его там встретят дома)))))))))))
  #124  
Старый 18.12.2006, 12:09
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошее чувство юмора! :-)

я ещё и одежду его и прочие вещи из Таиланда предлагаю сжечь, мало ли какие микробы там от туземных баб
  #125  
Старый 18.12.2006, 12:09
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

детсад, ей богу...
вы его сразу дустом, чего уж там.
  #126  
Старый 18.12.2006, 12:52
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию

Чем все закончилось-то? Напишите! Сегодня уже день X вроде бы.
  #127  
Старый 18.12.2006, 12:55
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и хочется мерзко съязвить - ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ. Он, то ли от страху, то ли от дури сбегает от жены с мужиками в Тайланд, она готовится подсяпать ему слабительное... И если его поступок любви (в мужском понимании) как-то не отрицает (ну любит, только достала его правильность жизни), то подсыпание слабительного любимому человеку - это просто блеск.

А разговаривать не пробовали? Так чтобы слышать друг друга, а не только высказывать свои принципы и воззрения...
  #128  
Старый 18.12.2006, 12:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Унизить любимого - это, однако, сильно... Чтобы потом подобрать, обогреть, перестать уважать, НО в качестве игрушки?, мебели? поиметь рядом - то ли для себя, то ли чтоб детЯм было чем поиграть...
  #129  
Старый 18.12.2006, 13:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, удивляюсь просто. Ну бывают ведь ситуации, когда один банально не может поддержать компанию, а второму хочется, например... И как?
  #130  
Старый 18.12.2006, 13:57
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже посочувствовать хочется...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger