Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 25.10.2006, 15:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спрошу по-другому. В чем по твоим понятиям сволочизм по отношению к посл. жильцам? я это на голубом глазу. Я ЧЕССЛОВО не понимаю!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 25.10.2006, 15:49
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

коуч - недоученный...
  #123  
Старый 25.10.2006, 15:50
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик, а Вас в данном диалоге со мной, что больше интересует - была ли я в таком состоянии или есть ли для Вас возможность научиться по-другому проходить такие ситуации?
  #124  
Старый 25.10.2006, 15:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично рассказ так полняла. Живет себе Лена, средних лет, из Ухты. Закрепилась в Мск, нашла хорошую работу, прописку, сняла жилье подходящее по разумной цене. Сын ее самостоятельный-благополучный. Студент, с девушкой встречается. Сама любовника завела, который приятелю говорит что секс с ней супер. Почему-то стала злоупотреблять. Настолько, что плюнула на работу, поставила по угрозу все остальное. Запои начались. А хозяйка, сволочь Маша, вместо того чтоб покойно ждать незнамо чего, просить очистить помещение. Как страшно жить, люди просто звери.
Маш, а история про Нину к чему?! чтобы рассказать какой плохой Игорь-Андрей? Он с ней в тяжелый момент рядом был, на опознание ездил и проч. За квартиру с его сделок денюжки отдавали разок-другой. Ну, в последнее время подопустился мужик: в бизнесе дела хуже пошли, в любви остыл. А шо тут такого? Остыл да и свалил, а с Леной познакомился через квартирные дела наверное. Пожил с ней, секс - супер, да только выяснилось что баба за воротник сильно закладывает и теряет всякие тормоза при этом. Как-то не хочется такую даже на коврик пускать; пусть о ней сын и брат родные заботятся. И что? прям слеза прошибает?
  #125  
Старый 25.10.2006, 15:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа, во, слово забыла. Ну кароче:-) коуч:-) даешь коучинг:-)
  #126  
Старый 25.10.2006, 15:59
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Интересует научиться. Но как ответить так, чтобы было понятно? Поставить себя на другое место. Поэтому такой вопрос задала - и, как я вижу, стало понятно, нет? Как Вы себе это представляете? Вот сижу я и себе говорю - что бы мне такого сделать, чтобы чувства были против моих действий? Может, Вы не то хотели спросить?
  #127  
Старый 25.10.2006, 16:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот чего я ни разу не поняла: откуда квартирная хозяйка знает такие подробности про жиличку? И зачем хозяйке знать, что там жиличкин хахель своему приятелю говорит???

Мандаринчик, вам своей жизни не хватает, что вы еще во всю это санта-барбару вникали?
  #128  
Старый 25.10.2006, 16:04
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Про Нину просто чтобы пояснить, откуда у меня какая информация уже в истории с Леной, и чтобы мои при этом чувства описать.
  #129  
Старый 25.10.2006, 16:04
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Оппаньки!" (роняет клаву и линзы на стол) (С)
  #130  
Старый 25.10.2006, 16:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в какой момент чувства супротив становятся? вот поначалу все вроде параллельно, так? хотела сдать жилье - сдала, хотела надежную жиличку - выбрала, вроде такую благополучную. Пока все нормально. Поттом запахло кидаловом. Чувства какие? "Вскипела" вроде, да, там так было написано? Ах опять та же пластинка, кредит-шмедит, евреи злобные, плавали-знаем. Нет уж, нет уж. Пока тоже все пучком? или уже раздвоение? и дальше: предупреждения по-хорошему, выяснение обманов, контакт с трезвым Денисом, старания выселить, подбор нового жильца (Работает на стройке, учится на стоматолога, сам араб, по-русски Миша... мммм у меня прям серЦе йокает:-) :-)). Уже сволочь или еще нет? Маш, вот поверишь ли, я ж честно прытаюся тебя понять и НЕМАГУ:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger