Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.07.2007, 10:44
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, собственно, сама

тренер со стажем. Собственно из-за калорий я очередную сертификацию уже в США пересдавала два раза. Раньше считали калории, а сейчас считаем, что это устарело. Сбалансировать рацион элементарно без подсчета калорий.
Есть когда голоден, есть часто, но мало, есть только полезную пищу, ежедневно заниматься физической активностью не менее 20 минут. И добиться снижения веса очень просто за счет сокращения запасов жира. Достаточно исключить из рациона чипсы,орехи-семечки, уксус, сметану, сливочное масло, колбасу, бекон, фарш,кондитерские изделия и пироги-пирожные, сушеные фрукты, авокадо, алкоголь и заменить цельные молочные продукты обезжиренными. Есть больше салатов, овощей и бобовых, обезжиренную мясо-рыбу и птицу без кожи, оливковое масло в умеренных кол-вах,а так же рис, макароны с овощными соусами, диетические сорта хлеба, картофель и пр. крахмалосодержащие.
Я, кстати, никому не запрещаю считать калории, просто выссказала свое мнение, у нас похудательная группа занимается без всяких калорий, физической активности не больше получача, оставшийся час обсуждают успехи, до 1 кг в неделю теряют не за счет потери организмом жидкости, а именно за счет сокращения жировых запасов.
И еще, увы, но худоба далеко не всем идет. Особенно женщинам в возрасте. Стройная-да, прямая-да, но упаси Бог от худобы, она выглядит болезненно. И когда я вижу сорока-пятидесятилетнее
лицо, шею, локти-коленки на восемнадцатилетней фигуре, чувствую себя даже хуже, чем когда вижу молодое красивое лицо на фигуре действительно безобразной.
А вообще, на мой взгляд, самый простейший, пусть и кустарный, способ -
есть все, просто сократить обычную порцию на 25% и
увеличить ежедневную физическую нагрузку на те же 25%.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 18.07.2007, 11:00
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, а почему нельзя уксус? он него происходит что-то? А то, что худоба не идет женщинам в возрасте подтверждает Джоан Аллен (главная героиня фильма "Видимость гнева", например) - это просто чудовищно
  #123  
Старый 18.07.2007, 13:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE:Вопрос - почему они налезли?

не иначе, заговоренная вода подействовала ;-)
  #124  
Старый 18.07.2007, 13:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не важно, как Вы начинаете

Зато - не одна, а с людьми, верящими в эти ритуалы и конечную цель. Уже - не лентяйка. Я начала с "японки" (пожестче будет), а потом уж разогналась здесь. Таша сильно помогла продержаться и чего-то добиться. А потом...как вспомнилось, до приезда в Канаду я с юности чем-то занималась. Спортом, аэробикой...т.е. знала, как физически себя грамотно напрячь. Только систему питания в корне изменила с подачи форума (Таши). Ее и придерживаюсь с легкостью и удовольствием.
  #125  
Старый 18.07.2007, 13:35
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я и не успела еще

ее заговорить-то. А вот с брюками беседы вела, да :-) Сказала, не застегнетесь к октябрю - порву на тряпки. Испугались, наверное :-))
  #126  
Старый 18.07.2007, 13:46
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чем в японке можно заменить кофе? Я его

не пью.
  #127  
Старый 18.07.2007, 15:12
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя там именно кофе и именно без сахара с сухариком . Там вообще земанять ничего нельзя, единственное я не ела сырое яйцо на первой неделе, а земенила вареным. на второй неделе выпила-таки( брррр, но убедила себя в том, что если не выпью, то не похудеется, потом весь остаток вечера представляла, как во мне сальмонелез рождается...обошлось.
  #128  
Старый 18.07.2007, 16:10
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я делаю все что вы упоминаете выше "исключить из рациона чипсы,орехи-семечки, уксус, сметану, сливочное масло, колбасу, бекон, фарш,кондитерские изделия и пироги-пирожные, сушеные фрукты, авокадо, алкоголь и заменить ..." всю свою жизнь и знаю что этого недостаточно.

Результат всегда адекватен затратам. Вес упадет (если упадет) немного и не боле. Если человек очень жирный станет средне статистическим (лишних кило 10-15). А те кто хочет сбросить от 15 до 2 кило от этих мер мало что получат.

Энерегообмен - это элеметарный закон термодинамики, актуален как прошлом веке, так и в этом и во всех веках в этой вселенной. В другой возможно законы физики другие, но мы покуда в этой. Считать их или нет - именно их дефицит и вызывает снижение веса.

Я предпочитаю знать наверняка - я заранее скажу сколько кто потеряет и за какой срок. Жира, а не то что воды, а не мускул. Все мои клиенты 100% худеют. Кроме того, общий консенсус такой - "ты мне дала в руки инструмент, я теперь знаю как это делается и могу контролировать". Они уже не текут по течению, а знают как находиться в контроле.

Приведу в пример Тома Венуто (его статей полно на интернет безплатно). Персональный тренер со стажем более 20 лет - можно пытаться оспаривать, но я из собственного опыта знаю, что он 100% прав. Калории важны, это начало, и хотя одного этого мало, с этого надо начинать. Кроме того нужно знать что не все калории равны, ибо непераработанная пища забирает порядка 60-70% их на ее же перевариваривание. Вот именно зная все нужно знать о калориях нужно работать над увеличением их расхода равно как ограничении прихода - вот в чем фишка. Как правило люди уделяют больше внимания второй части, забывая другие ньюансы.


И кстати, я не люблю анорексически-наркоточески-скелетоподбный тип. Я всегда пропагандировала именно здоровье, а здоровый вес лишь как один его симптомов. Считаю что BPF должен быть порядка 19-20. Минимум 18 для взрослой женщины.
  #129  
Старый 18.07.2007, 16:14
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Насколько я понимаю от укусуса ( в частноти яблочного) повышается инсулин - что как следствие вызывает набор веса. Если вы скажем с'ели нечто типа белковой пищи (например) которая типично не вызывает скачка сахара в крови, с присутствием укусуса это мясо имеет хороший шанс перейти в жир на боках, в то время как без него - нет.
  #130  
Старый 18.07.2007, 16:15
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cпасибо за поддержку :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger