Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.09.2003, 07:58
Matroskina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходили на УЗИ

Хорошо, что и так собирались, а то бы я вообще умом тронулась... С утра в среду как про Катю прочитала, так все утро ревела и психовала, пока УЗИ не сделали. Теперь только реву, уже не психую

Слава Богу все нормально, малыш соотвествует сроку (34 недели), точно сказали, что парень
Дрыгался как только мог, но мне не показали, все зрелище досталось папе
Плацента, типа, низко - 3 см. от шейки, но мне кажется, что это ерунда, лишь бы шейку не перекрывала. И третьей степени зрелости, врач сказала, она должна быть такой в 36-37 недель, но это тоже не страшно.
10-ка только во вторник открылась после проветривания, УЗИстка в среду первый день на работу вышла - а тут мы, в 9.00 у кабинета сидим

Матроскина и малыш
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 05.09.2003, 08:06
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про узи - есть проблемы

Ну вот сходили на узи. Не знаю, насколько все это чревато и чего ожидать. Во-первых, врач увидел обвитие пуповины, во-вторых, плацента 3-й степени зрелости, т.е., как я поняла, такая плацента должна быть недели через 2. А ко всему прочему у нас почему-то голова немного больше, чем положено на этом сроке. Небось все из-за "головастого" папашки. Ведь большая голова означает, что вероятность всяких разрывов повышается. А с обвитием самой можно рожать? Короче, куча вопросов. А ко врачу пойду только во вторник. А самое странное, что моя врачиха смотрела меня буквально недавно и сказала, что пуповина лежит сбоку. Только она мне узи делала на, скажем так, менее продвинутом аппарате. Не знаю, что и думать. Либо аппарат плохой, и она не увидела, либо обвитие произошло в последние пару недель. Извиняйте, что длинно. Просто вы первые, с кем я с утра это могу обсудить.
  #123  
Старый 05.09.2003, 08:57
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Но, мне действительно легче на велике, чем пешком. Правда-правда. На нем же сидишь, и только педали крутишь, а при ходьбе весь свой вес самой тащить надо. Так что уверяю тебя, никакого героизма в велосипедной езде нет.
  #124  
Старый 05.09.2003, 08:59
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангина заразна и еще как! Будь осторожней! Хотя на таком большом сроке нам уже ничего не страшно, но все равно.
  #125  
Старый 05.09.2003, 11:45
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

Привет. Я из прошлогодних октябрюшек влезла:-) Мне ставили двойное обвитие перед родами, не было никакого, так что это только вероятность такая есть. А голова у нас тоже большевата была, у папы тоже не мелкая. С головой тоже порядок:-) Главное не нервничайте:-) А насчет разрывов, меня резанули немного, но я не знаю была ли в этом необходимость. Главное что с карапузом порядок, а на это будет наплевать.
  #126  
Старый 05.09.2003, 14:24
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Ну ты даешь! Может, оно и легче, но мне давно уже страшно на велосипед взбираться, поэтому собственного опыта не имею. Смелая ты! Ты только по велосипедным дорожкам ездишь, не по дороге хоть?
  #127  
Старый 05.09.2003, 14:37
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо! Буду надеяться на лучшее. А то что-то никто мне из наших не ответил , а я сегодня последний день на работе. Когда теперь появлюсь, не известно Еще раз спасибо, что откликнулись.
  #128  
Старый 05.09.2003, 15:12
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и впрямь себя героем почувствовала. :-) Мои родители давно уже гудят, что пора слезать с моего железного коня. А мне без него ну, никак! Рядом только один магазин, да парк (правда, очень классный). До подружек только на велике доехать можно. На метро, конечно, тоже. Но я на общественном транспорте тут почти никогда не ездила. Вот и получается, чтобы поехать поболтать на часок, пока сын в школе, надо сначала маршрут выведывать и ногами топать. А так... вскочил в седло и вперед. Опять же - замена всем физическим упражнениям. Которые я, кстати не делаю.
  #129  
Старый 05.09.2003, 15:22
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ist!!! Не ответила, потому что ничегошеньки сказать по этому поводу не могу. Ну, абсолютно не имею никакой инфы. Мне последний раз УЗИ делали в 25 недель и больше делать не будут. Я, например, вообще ничего не знаю как там пуповина и так далее. Про то, что «голова внизу» врач постановил исходя из ручного осмотра. Живот пощупал легонечко и все.
Ist, а когда ты теперь к нам заглянешь?
  #130  
Старый 05.09.2003, 15:27
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Давно тебя не было. Я только начинаю в себя приходить после Катиного несчастья. Тоже трясло всю. Но не за себя волновалась. Катю очень жалко. Даже не жалко, а... не могу слово подобрать. Сопереживание, сочувствие, соболезнование.

Это здорово, что у тебя все в норме! Замечательно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger