Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.09.2003, 12:10
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уууу, как у вас все по-серьезному :))

У нас попроще-побыстрее ) Сажают в специальное детское креслице, перилинку на клиента, мама и все кто вогруг свободен - развлекают, там даже вместе с зеркалом пузырьки и рыбки плавают - все равно не помогает - Алекс завелся ревом тут же как дяденька попытался его потрогать ) Но рука мастера - 2 мин и клиент готов, не модельная стрижка, конечно, но то что надо в наши годы )) дяденька парикмахер сказал раз на 3 или 5 все как по маслу будет - дело привычки )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 08.09.2003, 12:18
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да у нас тоже его еще нет :)

А насчет пописать под кустиком - не видела я такого здесь еще ни разу Нет, ну там в большом парке или в лесу понятное дело можно найти кустик, а вот так вдоль улицы, как бывало в родном Подмосковье видела - неа, не делают. Да и потом много, достаточно много, общественных туалетов. И детки здесь в памперсах до 2 лет и старше, поэтому наверное и не используют кустики )

В обшем-то, от того и вопросы )
  #123  
Старый 08.09.2003, 12:20
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чудесный кудрявый Тоша :))

Такие смешные немного фотки

Кик, так как ты планируешь, в случае успеха, его на прогулку водить? С горшком в кармане )
  #124  
Старый 08.09.2003, 12:23
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уряяя! Поздравляем Лидию!!!

Как же мне нравится имя нашей именинницы!!! Мне кажется она неприменно будет ОЧЕНЬ красивой девушкой, как ее мама )
  #125  
Старый 08.09.2003, 12:31
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Малиночкина, передаю тебе по сети самые...

искренние поздравления и самые чудесные пожелания - будь такой же загадочной и обворожительной - у тебя это так здорово получается, я даже тебе иногда втихую завидуююююююю )))) С днем тебя!!!
  #126  
Старый 08.09.2003, 12:35
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, у нас здесь не Австралия, а ИЗРАИЛЬ :-) О чём ты говоришь, если мужики стоят как грибы вдоль трассы ссут (извиняюсь за слово, другое просто к этим не пременимо), зачем отходить куда-то, если всё, что естесственно, то небезобразно... Тем более, что на каждой заправке есть туалеты, наверное, только для таких как я :-) Я когда в магазине одежды работала здесь, у нас в примерочной писали взрослые люди - девчёнки рассказывали, не в мою смену - одна девочка думала, что в примерочной никого нет, отодвинула штору, а там тётенька раскорячилась (туалет у нас был на втором этаже, лень было подняться). Так что местные люди с культурой не дружат.

Ну а уж ребёнка поставить под кустик - это обычное дело. Хотя я особо не сторонница приучать к кустикам, если есть нормальный туалет по близости - то тада туалет, если нет - то вся улица наша :-)
  #127  
Старый 08.09.2003, 12:35
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мой липучки отстекивает :(

Купила сандалии на липучках - так теперь первейшее развлечение, отлепить. Хорошо, на улице быстро отвлекается )

Мы тоже все на вырост носим, а как же иначе ) Мне кажется у детей вообще понятия "хороша" не существует - либо велика, либо мала - среднего не дано )
  #128  
Старый 08.09.2003, 12:38
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Кик, даже не знаю что сказать

С одной стороны, конечно с малым проблем меньше, но, с другой стороны, в общем-то противно (
  #129  
Старый 08.09.2003, 12:41
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Противно, не то слово, живёшь, как в свинарнике. Ей Богу. Больная тема! А со своей Академией Культуры нашла страну проживания :-)
  #130  
Старый 08.09.2003, 12:48
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кик, покупай кучу штанов спортивных, можно даже с начесом

еще водолазок и жилеток. Жилетки оказались очень удобной одеждой - они и тепло сохраняют и кофту от процесса еды слегка спасают )) А еще мы ходили в шерстяных вязаных штанишках - нам из России прислали (мамина знакомая связала) , они как колготки с носочками - очень удобно было дома в особенно холодные и пасмурные дни. Да еще маечки, если вы носите, зимой удобно подо все маечку одевать. Ну и джинса на выход - непробиваемая вещь, и песок и еда и если сел куда не надо - стряхнул и вперед )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger