Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.08.2007, 17:55
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки, я примерно так и думала, только не уверена была какую зелень добавить. Ой, Ириш, как белка в колесе кручусь, да ты и сама всё прекрасно знаеш, как это с детками-конфетками, Кристиан сейчас вообще с рук не слазит, но я уже приноровилась в одной руке он, а другой чего-нибудь делаю. Вот жду родителей, они прилетают в конце августа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 03.08.2007, 17:58
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с серединкой!!! Показывай Варюшку по приезду. С мужа в неглиже ухахатвыаюсь)))
  #123  
Старый 03.08.2007, 17:58
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут наскоками
работаю временно на заводе, где персиковые компоты производятПока с мэрией жду.Год с фруктами выдался неудачный,ну ничего.Артём у бабушки в Салониках весь август будет.Завтра к нему поеду.Вроде ему там хорошо,судя по голосу.Я скучаю страшно!Просто не передать...Влюбилась тут понимаешь ещёДаже есть не могу
ПИшу потому что увидела Юлины фотки,не удержалась ну такая суперная девочка,милашка!Ир,на тебя похожа очень!Целую всех!
зы.Мы с Ледей разговаривали по телефону,когда она в Греции была,счас в париже они.Была довольна Критом.
  #124  
Старый 03.08.2007, 17:59
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cчасливо вам доехать!
  #125  
Старый 03.08.2007, 18:03
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ириш, насколько мы зависим от машин здесь правда. Может договориться с каким-нибудь бодишопом чтоб быстренько починили?
  #126  
Старый 03.08.2007, 22:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Натулечка,

очень рада тебя слышать и читать и рада, что у тебя хоть какой-то просвет есть. И что Артем у бабушки - хорошо, и что ты работаешь и влюбилась - тоже молодчина! Очень рада за тебя. Пусть у тебя теперь все будет хорошо. Все плохое у тебя уже было и слишком много...
  #127  
Старый 03.08.2007, 22:25
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С серединкой поздравляю!

И с возвращением семьи тоже! Я уже ребенка не видела 1,5 месяца где-то, соскучилась ужас как. Осталось всего пару неделек и увижу моего мальчика.
  #128  
Старый 03.08.2007, 22:29
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С одной стороны хорошо,

что столько живности кругом. лени вот понимаешь л на дорогах разбегались. А с другой, машинку жалко! Многострадальная она у тебя какая-то.
  #129  
Старый 03.08.2007, 22:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы завтра уезжаем

с мужем на 3 дня по Ирландии кататься- вот такое празднование 10-летия брака.
  #130  
Старый 04.08.2007, 08:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!! 10 лет - это срок :-) пусть будет еще 100 раз по столько счастливой жизни!
поздравляю!!!!

удачно съездить, Надюша!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger