Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.01.2004, 18:11
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мы пока "свое" едим, с общего стола даю только очень диетическое - вареную картошку или рис. Но у нас щеки - показатель неготовности... так после молока окончательно и не прошли :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 06.01.2004, 18:16
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, наверное, буду отдавать на танцы, но через годик. У нас тут подружка организовала школу танцев на дому, к ней ходят дети всех наших друзей. Под Новый Год был концерт, мы туда тоже ходили (я уже рассказывала про это). Санечек был в полном восторге, рвался танцевать :-) Но пока рано серьезно планировать... Сейчас нам садика хватает.
  #123  
Старый 06.01.2004, 18:31
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

у нас ребенок тоже быстро на наш стол перешел, кашу мы уже давно не едим, ну так, может за компанию с братом и то редко, в основном едим все отварное-паровое, изредка курочку жареную даю, и то все поджареное сначала снимаю, котлеты не даю, делаю тефтели. Детские соки не пьем, здесь они все почему-то из концентратов, покупаю обычный натуральный и развожу водой.

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #124  
Старый 06.01.2004, 18:34
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательные фотографии! Данька повзрослел,но всёже остался миленьким и сладеньким Ты тоже не уступаешь сыну - красавица с шикарными волосами. А соседское дерево называется туя, очень даже здорого смотрится наряженное ёлочными игрушками!:-) Мне замок понравился, красиво смотрится, да и коляска у вас прикольная, впервые такую вижу, она устойчивая?
  #125  
Старый 06.01.2004, 18:59
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Санек, видимо, уникум...У него до сих пор каша - это любимая еда. В 80% на вопрос, что он будет есть, отвечает с восторгом: КАША!

Да, соки мы не пили и не пьем :-(
  #126  
Старый 06.01.2004, 19:17
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! Уже Ельбаша на танцы ходит! Молодцы! Идеального жениха растиш,Саб

Я в прошлом топике у тебя спрашивала, но поздно наверное, топик уплыл, как вы вылечились от вашего кашля??? И какого Ельбайчик родился числа??? Не удивлюсь если тоже 26-го:-)
  #127  
Старый 06.01.2004, 19:18
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уникум не тО слово! Он ЗОЛОТЦЕ!!! Мои дети оба в год с кашами навсегда распрощались(( Что только я не изобретали и на какие хитрости не шла - кашам НЕТ :-(
  #128  
Старый 06.01.2004, 19:39
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня транслит с утра не работал!
нет мы родились 17
про вопрос как вылечились от кашля скорее не заметила, а то бы без ответа не оставила бы
лечились мы по вашим советам спасибо девочки! ну во первых батарея с мокирм полотенцем и капельками евкалипта сыграло огромную роль, и ещё еудовая клетка, плюс ножки ему парила но не сильно просто в горячей водичке но терпимой грела а потом едовую клетку на пяточки и в х/б и шерстянные носки и на ночь закапывала нос. НО самое главное я уже Кузькиной МАме написала я нашла этот сиром гомеопатический еле-еле нашли заказывали так вот он просто Чудо лекарство после одного принятие у нас кажель прошёл!!! вообщем Чудное лекарство , а главное на меде и лимоне ничего опасного болели мы 15 дней! а вылечились за три!
про танцы
это группа с 2 до 4 но я Ельку уже отдала он соображает ему интересно они там под песенки двигаются плюс на различных инструментах играюT!!! очень uнтересная группа уже стаL за руки с партнершей танцевать и хоровод водить
Саба и Эльбайчик
  #129  
Старый 06.01.2004, 19:49
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с 1,5 лет Басянскиных расслабилась( Начала давать всё чаще с общего стола ему и жаренное тоже, правда я готовлю практически всю еду диетическую,т.к. наш папа язвенник и поджелудочник. Самой уже надоело всё паренно-варенное Но я бы не сказала что Бастя очень хорошо ест. Основная еда у него из взрослой это супы, а остальное так и осталось кусочничеством потому как сисю сосём ещё активно... Из соков пьёт только яблочный. С 1,5ра из тетрапаковских упоковок уже даю, но покупаем самый лучший, дорогой и я его сильно фенхелевым чаем разбавляю. Он вообще чаи больше всего предпочитает в качестве питья. Также варю компоты и морсы делаю. Думаю что ротихоньку уже можно быть смелее, но полностью(огурцы маринованные, кетчупы, сосиски, сало и прочее)на общий стол до 3-х лет не рекомендуют переводить.
  #130  
Старый 06.01.2004, 19:55
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саб, не могла бы ты написать точное название этого чудолекарства???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger