Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.02.2004, 06:56
Nani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вероничка очень хочется в это верить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.02.2004, 07:01
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка,Явленочка!Спасибо за новости!

  #123  
Старый 17.02.2004, 07:03
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, это он в Уфе так сдавал. Вроде столица Башкирии, республиканская больница, новый корпус отстроили, обалденный ремонт там, а такие условия! А собираемся делать в Ава-Петере у Каменецкого. Уже совсем скоро, а тут такое случилось. Девочки, а скажите пожалуйста, мужу тоже обязательно сдавать анализы на вич, гепатит? Разве недостаточно если я их сдам только? И анализ на антитела к краснухе нужно сдавать, если я делала от краснухи прививку? Девочки, спасибо вам за сочувствие, муж вроде немного отшел, хотя я очень боюсь теперь затрагивать эту тему.
  #124  
Старый 17.02.2004, 07:06
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию MariK

Сейчас,в Манеже,как раз проходит ярмарка меда,там можно купить все продукты пчеловодства,в том числе и маточное молочко.Манеж,это рядом с Александровским садом,наверняка знаете.Удачи.
  #125  
Старый 17.02.2004, 07:10
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот сдашь,ХГ,все будет ясно,а тесты,это так...Удачи!!!

  #126  
Старый 17.02.2004, 08:03
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго утра, решила поменять ник на свое имя, чтобы не вводить никаго в заблуждение. Всем огромное спасибо за участие, сегодня 5 день после переноса, сдала прогестерон, зачем только его назначают ( в смысле сдавать), только нервы трепать, а по поводу "микроцистита": в том то и дело, что не так уж и часто бегаю в туалет, чаще, чем раньше, но не через каждые 20 минут, просто когда мочевой пузырь полный никаких резей нет, а когда совсем чуть-чуть, вот тогда и немного болит, правда тоже через раз. Я какая то ненормальная.Так хочется заглянуть во внутрь и посмотреть сидят там детки ? А вообще самочувствие то ничего, то как пьяная, то болит грудь то не очень. Ну все не буду больше донимать Вас своим нытьем. Пусть все у всех будет хорошо.Всего доброго.Пока.
  #127  
Старый 17.02.2004, 08:04
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я была Вишенкой, совсем забыла написать.
  #128  
Старый 17.02.2004, 08:18
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас такой опыт был. В Москве, в "Клиника 31" на Лобачевского. Искала поближе к дому. Потом от мужа выслушала... Дело происходило в туалете, задвижка не закрывалась. Надо было держать дверь, чумодан и еще... Долго он мне вспоминал, но на пункциях: "Надо - значит надо".
Анализ на спид, сифилис и гепатиты нужны обоим супругам, действительны 3 месяца. Если делала прививку от краснухи, то кровь сдавать не надо. Желаю удачи!
  #129  
Старый 17.02.2004, 08:39
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жанна,да сидят там твои маськи сидят!!Главное,что б они до родов

терпения набрались)))А насчет цистита,может это увеличенные яичники давят на мочевой пузырь?Одна из наших форумчанок,теперь она мамочка,вот так же часто в туалет бегала после переноса,возможно это какие то анотомические особенноти..Врачу сказать не хочешь?Ты на нас за Вишенку не сердись,ладно?На самом деле,есть у нас она и знаем ее как Вишененку и когда говорим о ней,то говорим как о Вишне,иногда вспоминаем,что она как бы Синоптик...Удачи тебе,терпения и здоровья!
  #130  
Старый 17.02.2004, 08:47
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорят, что смена ника - это хороший знак (+)

Так вот - смена ника многим девченкам помогла, вспомни хотя бы Малину (Мириям) :-)

И еще - ты не волнуйся сейчас, так как в эти дни идет имплантация 3-6 дней со дня подсадки.

Удачи тебе! Держу за тебя кулачки!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger