Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 10.09.2004, 16:55
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сомневаюсь, что больница сможет подготовить новый список прям к понедельнику. Дай бог ко вторнику разродяться. Думаю, можно ориентироваться пока на старый список спокойно, там такое дорогое небрауновское оборудование, что его точно не будет поставлено завтра. Сумма соответственно. Я потерроризирую (о, слово) Галю в воскресенье, может быть она сможет мне он-лайн откорректировать этот список. Сразу сообщу, куда? мыла то не вижу :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 10.09.2004, 16:59
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, я боюсь меня какой-то другой список, там только брауноvское оборудование. Скинь мне на мыло список. olgakrab@yahoo.com
  #123  
Старый 10.09.2004, 16:59
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, Аника, ну гигант... надо

ей khv-ную медаль выдать, своровав идею у Евы. Международную khv-ную медаль за отвагу :-).
  #124  
Старый 10.09.2004, 17:03
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ушло. Я даже еще раз посмотрела для уверенности. Не брауновское. Только у списка сущ. недостаток - все на русском.
  #125  
Старый 10.09.2004, 17:10
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Онкологическим детям собирают помощь на следующем сайте: deti.msk.ru. Это те, кто попадает в РДКБ со всей России. Если на постоянной основе помогать деньгами, сдавать кровь и т.п., это помогает от чувства вины. :-)
  #126  
Старый 10.09.2004, 17:11
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))(-)

  #127  
Старый 10.09.2004, 17:20
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию + некоторое оборудование российских производителей,

если ты о вчерашнем списке. М.б. иностранцев ориентировать на иностранное оборудование (стол, микроскоп)? Я думаю через интеренет будет нетрудно найти информацию о запрашиваемом оборудовании на английском и на немецком (по кр. мере микроскоп от Sсhmitz). Я сейчас убегаю из интернета. Может быть завтра забегу на работу до обеда просмотреть ситуацию. В случае необходимости я на мобильном.
  #128  
Старый 10.09.2004, 17:25
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лора, ок, скинь мне мобильный на почту

я ж грю, удалииила то письмо.... :-)
  #129  
Старый 10.09.2004, 17:29
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

письмо пришло без аттачмента, я отправила ответ с другим е-маилом, может туда попробуй еще раз, спасибо заранeе за все твои труды!!!
  #130  
Старый 10.09.2004, 17:36
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну сейчас на основной придет (+)

яха часто вложения шпыняет. Какие труды то? Сижу дома с баночкой Невского оригинального . Только ребенок с тел. линии гонит, английский у ребенка интерактивный с одноклассницей. Поэтому подтверди, я вылезу из инета со спокойной душой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger