Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 19.02.2005, 11:19
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично. и - 2 размера (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 19.02.2005, 11:22
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас может орать по вечерам, а выйдешь на улицу например в магазин - молча по сторонам глазеет. Марин, может пусть висит медалькой. Этот висит ночами стабильно, сегодня вот была лепота - взяла его, когда ложилась, так и проспала до 8 утра, не знаю сосал он все время или только периодически прикладывался. Правда спина от спанья на боку ууууу ноет :-(


Вы же сегодня едите, да? в Ваш ровно 1,1 :-) Удачной поездки, потом расскажешь с фотками.
  #123  
Старый 19.02.2005, 11:40
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мы завтра едем. Побудка в 6.00. Ма-моч-ки.

Я вот думаю,может она орет, что молока совсем мало в первой половине цикла? Ну пусть тогда еду ест, но она же мосю воротит.
  #124  
Старый 19.02.2005, 12:00
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какает нормально? (-)

  #125  
Старый 19.02.2005, 12:03
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по молоку подробно. Его мало в самой середине цикла(когда

ачинает созревать я/ц-зреть+ где-то неделя после этого), легко вырабатывается и максимально- в последние дни цикла и период кровотечения.

Может тебе имеет смысл днем молоко хотя бы раз -два молокоотсосом собирать и предлагать потом (той же ночью). Вы из бутылки пьете?
  #126  
Старый 19.02.2005, 12:05
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю,что это сад виноват.У нас все тоже самое,совсем есть перестала,только творог с бананом еще может,а так все клянчит с общего стола.Вчера ела из моей тарелки макароны с котлетами,заедала это дело свежими огурцами.
  #127  
Старый 19.02.2005, 12:10
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ребенок окончательно созрел для полноценной пищи)))

в принципе,я детей понять могу-питание:усе надоело.
  #128  
Старый 19.02.2005, 13:40
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какает нормально. Из бутылки не пьет. Пьет из поильника, но ночью ни за что не станет. Собирать днем нечего, все высасывает, грю же, висит на сиське. Сейчас как раз почти середина цикла. Я вот думаю,хотела бы есть, поела бы еды, но ведь пИлюется. Или хотя бы любимый кефир попила бы побольше, но ведь нет. Когда рядом со мной или сосет, все хорошо, книжки "читает", играет,стОит мне 2 шага в сторону сделать, или, не дай Бог, папа подойдет, - орем-с. Днем спит хорошо.Капризы, походу.
  #129  
Старый 19.02.2005, 13:42
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша даже с общего стола не ест.Только играет с едой. Сегодня с колбасой играла,чашку разбила, творогом меня и себя перепачкала... Монстрик.
  #130  
Старый 19.02.2005, 14:20
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну только /зубы на подходе/остались, а тебя

как соску использует- чешутся же десны.А ты ночью пыталась бутылку давать? Нашего днем тоже фиг заставишь из нее пить, а спросонья- можно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger