Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.10.2003, 19:13
Без ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Боже! Ну как с меня списано. Все те же "чувства". И во мне сразу срабатывает "уйду". Не хочу бороться. Не хочу. Не потому что не люблю, потому что не стоит это того. Не стоит эта борьба затраченных нервов, слез, обид. Жизнь настолько коротка. Не успеешь оглянуться, а что было? Рождение сына только и есть.

Что делать бум с тетками?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 30.10.2003, 01:26
Независимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не собиралась

Я уходить не собиралась и не хотела совсем.
Но ушла, как бы не было тяжело. Предоставила ему
время побыть одному и разобраться с кризисами!
Через месяцок съезжаемся и займемся поисками новой жилплощади!
  #123  
Старый 30.10.2003, 10:46
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, что с ними делать :-( Уже голову сломала, устала об этом думать.

Мое мнение - надо меньше на этом циклиться. Надо работать над собой:-) В конце концов наши мужья - не есть наша собственность, мы не можем распоряжаться их жизнью и чувствами.
Приходится или принимать их такими, какие они есть, или не принимать. К сожалению, изменить другого человека получается очень редко. Зато можно изменить себя, стать более независимой от закидонов другого человека. Пусть ОН старается строить отношения в семье, пусть ОН боится потерять Вас, а не Вы его. Очень трудно применять такую философию на практике. Я сама настолько зациклена на нем, что даже в фитнесс боюсь ходить по вечерам, чтобы не оставлять его одного, а вдруг он заскучает и поедет к ней? или будет ей звонить? Кашмар! Нельзя так:-(

Отсюда в моем воспаленном сознании и мысли о любовнике, как определенный протест или самоутверждение:-), хотя я понимаю, что это не выход, это будет просто не очень умная месть, которая сможет разрушить окончательно наши отношения.

Щас читаю (насколько позволяет время) книгу Норвуда Робина "Надо ли быть рабой любви?", вот ссылка, почитайте, если еще не читали.

http://bcccpcekcahet.newmail.ru/book/goodbook/good0.html

:-)
  #124  
Старый 30.10.2003, 14:43
Без ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легко сказать не надо. Сама знаю, что не надо, не всегда получается.

Ладно, время покажет, время рассудит. Мы уже достаточно нервов натрепали за эти годы.
Ссылку обязательно почитаю. Спасибо.

Интересный такой топик получился. Столько всего открылось. Популярная оказалась проблема!:-) Терпения всем нам!

На счет любовника - не знаю. У меня все эти передряги отбивают вообще всякую мысль о сексе. Когда страдает душа, тело молчит. А вообще можно попробовать, может это своего рода терапия ;-).
  #125  
Старый 30.10.2003, 14:51
кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я никак себя на любовника не уговорю, по тем же причинам
  #126  
Старый 30.10.2003, 14:54
кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, надо жить своей жизнью, тогда возникает вопрос "а зачем нам мужья"? такие мужья
  #127  
Старый 30.10.2003, 18:08
Без ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже вопрос для другого топика :-). И более глубокий чем нам кажется. А ведь и правда....
  #128  
Старый 01.11.2003, 01:28
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может и мой меня уже не любит "как женщину"? :(

Грустно, конечно, но с сексом явные проблемы. Все вышесказанное про любовниц с работы - про нас. Она же еще и моя "подруга". Я же ее и устроила туда по доброте душевной. Разведенная мамашка. Жалко мне ее стало... Себя бы пожалела...Больно, обидно, мужа люблю... Он говорит, что любит, что не интересую, как женщина, конечно не говорит, но секс редкий.. А мне всго-то 25... Жизнь только начинается, можно сказать.. Любовника не хочу.. Дочку жалко...А у нас с ней еще и дети дружат. Все грязь какая-то. А кто поможет? Так больно, что, кажется, нет сил... А они все берутся и берутся откуда-то...
  #129  
Старый 01.11.2003, 13:09
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, да бросьте вы головы ломать! Говорю вам это как любовница с 3-летним стажем. У меня дочь-подросток, муж- красавец, умница. (дрянь такая!:0))))) Завел интрижку несколько лет назад, и лоханулся:0))) Был разоблачён и уличён :0))) Я тут как раз на форуме 4 года назад рыдала "помогите!!! как жить дальше?!" Да всё образумилось само-собой! Любовник появился не как вариант мести - (год почти после этого прошёл), а как вариант другого общения. И всё шоколадно!!!! Я переключилась на другую проблему. Мною интересуются как женщиной, да, удовлетворяют свою, да и мою вообще-то "грязную похоть", разбивать его семью? Зачем мне это надо???? Меня и здесь неплохо кормят:0)))) Я знаю проблемы его жены и дочери, даже устраивала им пару раз консультации своих коллег- врачей (есно, по его просьбе:0))К чему это всё объясняю?! К тому, что надо просто переключиться. Ну что , на ваших мужьях свет клином сошёлся???? Не можешь что-то получить внутри - ищи во вне. И ещё: хорошее бля-во только укрепляет брак!:0)))
Удачи .
  #130  
Старый 02.11.2003, 21:17
кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы)) Я уж было решилась, да подходящего объекта нет, вся я такая разочарованная в мужчинах) А как ващи отношения с мужем? Безнадежные? Как изменились? Очень интересно, он подозревает о наличии любовника, и вообще, Вас ничего не напрягает в семье?) Извините, что сразу столько вопросов, я просто абсолюно не умею врать, муж сразу поймет..интересно какие последствия будут)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger