Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.08.2006, 09:55
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не оставила.Я ушла.Вот опять через 1.5 года вчера вечером в дверь названивал.Не просто скребется обратно,а ломиться.(муж-каратист)
Ну уж нет,полюбил так полюбил...,умерла,так умерла....И прекратите страдать.Старайтесь,держит есь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 20.08.2006, 09:56
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Совместная их жизнь-лучше миллиона ваших слов:-)Что толку ему "открывать" на неё глаза,если всё изначально рассматривается как ваше оправдание,а совместный быт разобщает как ничто другое:-),ещё просить будет,чтоб обратно забрали)))))).
  #123  
Старый 20.08.2006, 10:00
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во.во правильно.Чего я только о себе на судах не узнала...спала с 10 лет со всеми подряд,избиваю детей с утра до вечера и выкидывю в окно,нужно мне срочно сделать психэкспертизу,детей отобрать.
Начнете разводиться - услышите что-то в этом роде.Ему нужно будет оправдывать свое поведение.
  #124  
Старый 20.08.2006, 10:02
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А многие именно так свою обосра...сть и комментируют:"...так получилось,она святая-ничего от меня не хочет,ну буду время от времени трахаться на стороне,а ты воспитывай нашего ребёнка,которого я очень люблю и никогда не брошу".И ждут,пока ты обтечёшь,а когда ты обтекла,сделала для себя на будущее выводы и умыла руки,предоставив ему самому разруливать то дерьмо,в которое он всех,включая и ребёнка,загнал,вот тогда начинаются вопли,начиная от "спасите-помогите,раскаялся не рассчитал" до "где были раньше мои глаза!И что это ты не хочешь меня обратно?"
  #125  
Старый 20.08.2006, 10:02
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже было сказано,что с ребёнком он будет проводить ВСЁ своё свободное время, если мы разведёмся.Если честно,то я уверена,что ребёнок будет страдать при разводе.Т.е папа не будет озабочен как будет лучше ребёнку психологически, не со зла,а от нехватки знаний, а будет свои чувства неадекватно показывать.И мы будем за ребёнка "драться".Культурно не получится, к сожалению.Даже думаю,что очень похоже на ваш случай будет :-(
  #126  
Старый 20.08.2006, 10:04
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Да, я это сделал, я ни о чем не жалею, разрывать там отношения не буду, а ты живи с этим как хочешь и разруливай это как сможешь, только ребенку нужна семья"
Это нормальная позиция слабого мужика-бабы..Я еще раньше писала.Этим заявлением инфантильный мужчина пытается переложить ответственность на плечи женщины.
  #127  
Старый 20.08.2006, 10:04
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ага,запросто.Надо отдать должное моему-это в основном я в его адрес всякие оскорбительные эпитеты отпускала,а он тока пылал праведным гневом в обиде за пинок под зад.Но бывают и запущеные варианты,когда даже близких друзей втягивают в военные действия.
  #128  
Старый 20.08.2006, 10:06
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Эге,так и есть,"ты за всё вселенную в ответе"-я это называю))))
  #129  
Старый 20.08.2006, 10:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне уже и расхотелось разводиться,потому что такая наклонность есть,я боюсь этого.Щадить он не будет и средства выбирать тоже, я его слишком хорошо знаю.Я даже подумываю чемоданчик его оставить с внутренней стороны - по - добру он не уйдёт.Ребёнку лишнюю травму наносить не хочется, надрывы эти слушать.Он очень чувствительный мальчик и ранимый.Папу любит очень.Будет переживать страшно.Пусть живёт папа:-)и с мадамой пусть общается, бог с ними.Честное слово как представлю, что может начаться,если..., то становится не по себе.Мой муж типичный и предсказуемый определённый психотип, поэтому такое от него ожидаемо 100%.А забью -ка я на это дело :-)Пусть живёт и дрожит,что и у меня любофь появится. Шучу:-)
  #130  
Старый 20.08.2006, 10:22
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем например все друзья были втянуты им заранее и даже шли свидетелями.Он им врал одно,а в иске писал другое.Пришлось всем им иск в лицо пихать.Свидетели после прочтения его официальных опусов испарились.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger