Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.10.2003, 22:48
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возьмут худшее из обеих культур. Люди же вообще обожают брать худшее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 28.10.2003, 22:49
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Гурченко в книжке рассказывала: муж, музыкант,

еврей, жила с ним и с его мамой 17 лет. Все эти годы мама пилила сына, что не ту в дом привёл, через 17 лет оказалось, что у него уже ребёнку 5 лет с костюмершей Гурченко.
  #123  
Старый 28.10.2003, 22:50
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не плюй... Чего они только в колодец не делают, эти двуногие.
  #124  
Старый 28.10.2003, 22:58
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обязательно. Что ж вы так мрачно на мир смотрите? :-)
  #125  
Старый 28.10.2003, 23:04
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Приезжайте к нам на Колыму" (с)

Да-да, пусть поедет в Израиль. Посмотрит, какие бывают еврейки :-). Брюнетки и блондинки, рыженькие, кудрявые и прямоволосые, даже темнокожие. Пусть потом решает, на кого она похожа :-) :-) :-).
  #126  
Старый 28.10.2003, 23:05
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию аете, мои родители сначала

достаточно настороженно отнеслись к идее того, что выхожу замуж за еврея. Не из-за юдофобии как таковой, а просто из-за ксенофобии..неожиданности некоторой..А хотя хрен его знает.. может они к любому жениху так бы отнеслись ( счас уже подумалось ) у нас в семье до этого никто на евреях не женился я абсолютно лишена расовых или национальных предрассудков. Но они как люди интеллигентные и неглупые не стали вообще мне ничего говорить о своих чуйствах, я просто на лице у них читала озадаченность. Когда они поближе познакомились с моим мужем - вся настороженность отпала. Родители мои его очень любят а полностью еврейская семья моего супруга очень хорошо приняла меня. Свекровь у меня вообще золотая, тьфу-тьфу. Я не читала других мессов, некогда.. просто свое мнение высказываю. Дайте им шанс.. может это глупые привнесенные предрассудки и они ни во что не выльются. Пообщайтесь еще - и увидите. А уж если у них серьезные проблемы с евреями - нафиг, нафиг.. И так непросто бывает налаживать со свекрами, а тут еще такое.. я бы побоялась наверное.. За исключением случая, когда муж на Вашей стороне полностью и готов послать родителей лесом если они будут Вас обижать или еще что. Удачи.
  #127  
Старый 28.10.2003, 23:06
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, что они там возьмут из культур, но что риск генетических заболеваний в смешанных браках значительно ниже - это точно.

У евреев из Восточной Европы целый букет таких заболеваний - от Тай Закса до не помню уж чего. Если у обоих родителей зловредный ген попадётся - :-(.....
  #128  
Старый 28.10.2003, 23:06
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну почему же?

Я взяла все самое худшее. Жалко, национальностей во мне только две, хотелось бы еще поднабрать))
  #129  
Старый 28.10.2003, 23:15
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию и еще - ни моя семья, ни семья мужа - не религиозные.

и с той и с другой стороны - врачи и научные работники. Так что культурного шока не наблюдалось сейчас свекровь начала ходить в синагогу, мы отмечаем у них все праздники.. Ребенку вообще кайф - подарки на Кристмас - потому что в Штатах традиция на Новый Год - по российским привычкам.. и на Хануку от всей большой и веселой еврейской родни )
  #130  
Старый 28.10.2003, 23:18
Наблюдатель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже и темнокожих евреек вывели? Кошмар:-o

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger