Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.11.2003, 22:14
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня волосы просто осыпались с 1-ого дня беременности.

Думала, что лысой буду. Где-то с 20-22 недель все, как отрезало... так, штук 10 за весь день.

Да,десны вторую неделю как кровоточат, но,я забываю их массировать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 01.11.2003, 22:18
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, Нальк, отеки надо делить на почечного и

кардиологического проихождения.В последнем варианте мочегонные не работают. На моем примере: мне фуросемид ( и прочее мочегонное) бестолку- вообще перестаю ходить после них в туалет.
  #123  
Старый 02.11.2003, 01:55
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо, что уже дома (+)

И хорошо, что свой врач в роддоме есть.

Я тут тоже побывала в роддоме, аж 23 часа.C мужем почти уже пришли в себя. Если кратко :

громко/ песня! "Я убью тебя,лодочник!"Посвящяется моему врачу по платному ведению беременности.

Как же Ришка была права, что после первой беременности ни ногой в ЖК. Нашу совковую медицину с ее менталитетом и "вековыми" традициями никакие деньги не поменяют.

Вобщем, всем на будущее- никаких ЖК, пускай и платных, врач ТОЛЬКО молодой-в районе 40+/-2 года.
У молодых опыта нет, старых ничем не перешибешь, все, что вызубрили 30-40 лет назад в ВУЗЕ, навеки в памяти, способности и желания оубчения чему-то новому НЕТ и НЕ БУДЕТ. Нет, есть , конечно,приятные исключения, но в целом...
  #124  
Старый 02.11.2003, 08:11
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чем тебя там мучали, эти 23 часа, в роддоме?? Зачем

загнали туда, ироды?
  #125  
Старый 02.11.2003, 08:14
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть у кого-то схватки Брекстона-Хикса (или как там пишется)?

По-моему у меня началось...Ночью матка сокращалась, потом пару раз днем, совершенно безболезненно, но непривычно очень...Я сначала подумала, что это малыш так активно пихается, но потом прислушалась к себе- нет, это по-другому, как волна по животу пробегает. Спину не тянет и происходит в лежачем состоянии.

Как реагировать? Бежать ли к врачу? Или это нормально?
  #126  
Старый 02.11.2003, 10:14
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально. У меня с 20-ой недели такая фигня. Сейчас уже 28 нед., пока все ок. Матка не в тонусе. Я сначала тоже дергалась и переживала, а теперь привыкла и не обращаю внимания. Если в течение 1-2 минут отпускает, то это они самые, Брэкстон с Хиксом прибегают. У меня тоже в основном в лежачем состоянии ночью. А вчера и днем пару раз было. Главное, что не болит и быстро отпускает. У меня еще с попИсать это связано. Как пописаю, так живот напрягается и через минуту отпускает.
  #127  
Старый 02.11.2003, 11:15
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Викусик, основное я уже выговорила на Еве,

раздел "Роддома", тема "Где???", ник Одуванчиковая ( самые последние посты). Хочу напомниить, что роддом при 1-ой Градской спецроолдом- по сахарному диабету. Оечнь "радостный" рейтинг у него на Детках- Предках. Я теперь мужа в чувство привожу, так как она на практике посмотрел, что глупый врач-это хуже чем атом. война, а самое главное , убедился, что нашу совковую медицину ничто не изменит в блмжайшее время .Есть деньги -нет денег, если врач плохой, то они роли не играют.
  #128  
Старый 02.11.2003, 11:22
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, если исходить, из описанного тобой сценария БХ,

то пока нет. Или просто ночью я сплю ,аки сурок, или их просто просыпаю. Или просто пока не могу понять, что они у меня есть.

Да, в день когда сбежали из роддома, помчались в Арт-мед на УЗИ и допплер. Итоги: пока допплер идеальный ( так Мазырко сказала),ттт, малыш в свои 26 недель 5 дней 1180 гр, по двум параметрам -голове и груди- 29 недель, пузико-27 недль, бедро-около 26 недель.
  #129  
Старый 02.11.2003, 16:34
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты какой головастик! )) А зачем в роддом положили? Что они там заподозрили? Одувань, ты знаешь, я думаю, не стоит на наших врачей ругаться. Да, они сильно перестраховываются. Но это лучше, чем как в Америке, пока помирать не начнешь, никто и не чухнется.
  #130  
Старый 02.11.2003, 17:58
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой-ой-ой!!! Пойду почитаю...Я на Еве в основном читатель:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger