Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 12.10.2003, 07:17
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, отпор Dean of the College of Arts and Science- это очень серьезно. Есть еще несколько уровней, но они же все будут читать то, что он написал и соответственно принимать решение. Оль, я с удовольствием тебе помогу, присылай все на romashka007@hotmail.com.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 12.10.2003, 07:23
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, конечно, о чем разговор, присылай на е-мейл romashka007@hotmail.com. Вообще-то ты можешь прямо к преподу подойти, как бы с first draft, черновиком:"Вот я тут написала, посмотрите, пожалуйста", только подходи задолго до дня сдачи работы. Ну и, конечно, если есть знакомые американцы, они тоже помогут. И я помогу.Не в грамматике дело,хотя, конечно, и в ней тоже, а в том, как американцы организуют письменный текст: topic sentence- supproting sentences, ты это проходила? Если нет, я посмотрю на интернете какое-нибудь пособие.
  #123  
Старый 12.10.2003, 07:26
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, я неделю еще дома посижу - боюсь позаражать. У нас только к середине недели инкубационный период заканчивается :-( Юль, у вас ведь была розеола - как долго была сыпь?
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #124  
Старый 12.10.2003, 07:27
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, нету,я думаю. Я же больше нигде никогда такой работы не найду!Я мужа из Калифорнии заставила сюда переехать из-за нее. Да и неприятно, когда не ценят, правда?
  #125  
Старый 12.10.2003, 07:29
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

А у вас розеола?:-( Сыпь была 4 дня.
  #126  
Старый 12.10.2003, 07:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Частный университет, какой профсоюз, когда самая последняя инстанция- совет попечителей (который, кстати, и будет выносить окончательное решение). Да нет, конечно, надеюсь, что приму все меры, опубликую еще пару статей...Не мне первой отказали, но если и на следующий год не пройду, тогда все, уволят.
  #127  
Старый 12.10.2003, 07:35
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль,что случилось у тебя? Не плачь, все уже в прошлом. Ты знаешь, что настоящее занимает всего от 3 до 12 секунд, а все остальное- прошлое. Вот мне девочки советовали принять чего-нибудь, а я тебе советую выпить. Вина, водочки, что ты любишь? А потом спать!
  #128  
Старый 12.10.2003, 07:36
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, словами не передать - природа прекрасна, вы - еще лучше :-) Николенька очень взросло выглядит, как же быстро подросли наши детки...

Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #129  
Старый 12.10.2003, 07:37
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как, полегчало? Маруню жалко, и тебя- у самой мигрени часто бывают. А в Майями ничего хорошего нет, жарко и влажно, в Калифорнии намного приятнее.
  #130  
Старый 12.10.2003, 07:54
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию КАКИЕ! КЛАССНЫЕ! ДЕТИ!!!!!!

Нет слов, как хороши оба, а уж вместе до чего сладкие! И чего я десятерых не родила? Когда дети вместе – нет картины прлестней. И рукодельница ты, Наташ, на диво.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger