Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.08.2003, 10:12
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочкиии!Ездили на узи!!!!Мои детки ТТТ,в полном порядке!!!Еще раз - ТТТ!!!
Наши размеры: головки-3,5; 3,4; 3,6;
животики- 3,0; 3,2; 3,2;
бедрышки- 1,7; 1,7; 2,0;
А еще, у нас два мальчика,а третий не захотел рассекречиваться,сжал ножки и так и лежал!Врач сказала,что вроде тоже мальчик,но пока не точно.Наш папа-на седьмом небе от счастья!
Все детки соответствуют сроку 15-16 недель(у нас сегодня 15 нед и три дня)Плацента,шейка,воды,и еще куча показателей с моей стороны,тоже в норме.Узистов фамилии не запомнила,один мужчина и женщина ,смотрели в отделении патологии.Да,на прием ходила к Лукьяновой Елене Витальевне,очень понравилась,внимательная, никуда не торопиться,все спокойно объяснила,я пришла со списком вопросов,более обстоятельных ответов,мне никто не давал.Вобщем ,очень рекомендую!Шейку смотрела,говорит,пока зашивать не надо,на всякий случай позвала еще одного врача посмотреть,которая зашивает,та тоже сказала,что все в порядке.ТТТ!!!Малыши,все активные,папа смотрел и смеялся,показывал мне ,какие движения,они делают,т.к. мне не было видно,девочки-эмоции переполняют меня!Извините,но я такая счастливая,и мне до сих пор не верится,что это со мной все происходит!Всех люблю,побежала в жк.


Пчёлик и три малышика 16-ая неделька!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 13.08.2003, 10:55
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Пчела, и здесь тебя поздравляю и целую!
Мне б дожить до следующей недельки, у меня на 17 неделе УЗИ, я тож хочу увидеть масика своего скорее...ты меня взволновала аж!!!!(Эх, все ж хоккейная команда, а не модельный ряд, а скорее всего будет 2:1 в пользу мальчиков).
  #123  
Старый 13.08.2003, 10:57
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

ничего такого нет, но я его уже год принимаю в разных дозах - больших и маленьких...
  #124  
Старый 13.08.2003, 11:19
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Пчелкин! Поздравляю! От всего сердца!

  #125  
Старый 13.08.2003, 13:04
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Ну, Пчелик, мы вас поздравляем)))Мы правда не такие большие как вы (нам всего 8 неделек, кстати именно сегодня исполнилось). Растите на здоровье!
  #126  
Старый 13.08.2003, 13:49
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Пчелк, поздравляю вас с папкой с хорошим УЗИ!
Очень рада за вашу большую семейку :-))))
  #127  
Старый 13.08.2003, 13:57
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клав,у меня живот все время какой-то упругий,мягким он не был уже давно,но мне ни разу не ставили тонус!Мне кажется,если ничего не болит,то не бери в голову!Мне кстати сегодня тоже назначили Магне В6 ,врач сказала пить его до конца беременности,и сказала купить генипрал,чтоб был(на всякий пожарный),и к нему обязательно феноптин или веропопил доза 40 мг,т.к.его пьют совместно с этими препаратами,из-за того,что этот гинипрал,дает какую-то нагрузку на сердце(она долго объясняла,я толком не запомнила),так что спроси у своего врача.Клав,а ты у кого там наблюдаешся?


Пчёлик и три малышика 16 неделька!!!
  #128  
Старый 13.08.2003, 13:58
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, поздравляем!! Какие вы уже большие. Растите так и дальше на радость родителям. А за счастье не надо просить извинения. Это так прекрасно, когда женщина может сказать такое.


Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #129  
Старый 13.08.2003, 14:02
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау!Ты меня убила!Слов нет, блин,а я его тут наяриваю!Спасибо,что предупредила,честно говоря об этом не задумывалась даже...


Пчёлик и три малышика 16-ая неделька!!!
  #130  
Старый 13.08.2003, 14:13
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так приятно было читать твоё сообщение! Читала и улыбалась. Здоровья тебе и твоим "зайцам"!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger