Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 19.01.2006, 21:20
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ne uvidela gde "VSE" rabotayut.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 19.01.2006, 21:21
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да, лучше пусть у молодого здорового мужика голова

болит, как семью обеспечить, чем у немолодой женщины, перенесшей страшную болезнь и находящейся на инвалидности. Дело не в том, кто СКОЛЬКО зарабатывает; а в том, что Вашей маме, а не мужу и не Вам, НЕ наплевать на то, на что живет Ваша семья.
  #123  
Старый 19.01.2006, 21:23
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию oi, vot ne nado pro "evreev" mne rasskazyvat'

u menya muzh evrei tak on udavilsya by prezhde chem sest' roditelyam na sheyu. Kak ego tak i moim. Naoborot, vsegda vsem staraetsya podkidyvat'. Eto vopros ne nacional'nosti a muzhskogo dostoinstva i dochernei sovesti.
  #124  
Старый 19.01.2006, 21:25
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Liza, eto bespolezno. Chelovek

zhivet v kakom-to svoem mire so svoimi cennostyami, gde vpolne normal'no zdorovoi molodoi babe povesit' sebya i svoego muzha na ochen' nezdorovuyu mamu. I vopros-to kak postavlen - "a nichego, esli ya eshe odnogo rebenka k mame na sheyu podsazhu?" dazhe i skazat' to ne yasno chto tut mozhno.
  #125  
Старый 19.01.2006, 21:26
Удивляюсь...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, а не разводка-ли, что вы тут все такие правильные собрались? Прямо тошно даже. Не верю!(c)
  #126  
Старый 19.01.2006, 21:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я общаюсь на работе, но редко и на профессиональные темы. У меня начальник - француз, с ним только на английском. но опять же на профессиональные темы. "SEX & the City" я смотрю на английском, книжки, правда, почти не читаю мне нужен именно fluent, ну так, чтобы живенько обсудить, что проезда нет, потому что кладут асфальт, например.... Чисто бытовой язык, у меня проблемы с названиями продуктов (фатально не запоминаю), в прошлом году были жуткие проблемы, когда надо было вести переговоры со страховой компанией во Франции, объяснять, что именно случилось с сотрудником из Франции ни территории России (медицинская лексика), ну и т.д.
  #127  
Старый 19.01.2006, 21:30
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию эгм.... у меня появились смутные сомнения... Вы думаете,

что я Вам завидую? Могла бы... только в одном - у меня мамы уже 10 лет как нет. От рака умерла. Но даже в этом не завидую - глупо, у всех своя судьба, и то, что я осталась без матери в 24 года, с двухлетним ребенком на руках и без мужа, очень хорошо вправило мне мозги, навсегда лишило последних остатков инфантильности и приучило решать все свои проблемы самостоятельно, что я и делаю с тех пор с большим успехом. Так что нет, не завидую, не обольщайтесь. Хотя мамы мне очень не хватает. И если бы удалось ее тогда спасти... я бы с нее пылинки сдувала до конца ее дней. Вы просто не понимаете, какое это счастье - когда жив человек, любящий Вас всегда и по умолчанию, такой, какая Вы есть.
  #128  
Старый 19.01.2006, 21:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чур, я первая, кто эту версию здесь озвучил! :-) Там выше написано...
  #129  
Старый 19.01.2006, 21:31
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя лучшая подружка - еврейка. она с мамы пылинки сдувает, хотя еще и папа есть. у них 2 семьи - родители и она с мужем. доходы разные. друг другу помогают, но никто никого не содержит. наоборот, подружка копит деньги "на черный день", а маму периодически за свой счет вывозит в Европу или Америку к родственникам. Тоже евреям.
  #130  
Старый 19.01.2006, 21:31
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, да мы не правильные, просто у тебя явный перебор.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger