Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.03.2004, 00:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Провоцируете? ;-)

Смотрю на проблему абстрактно. Мне всего не объять. А к своим хомячкам, помню, трепетно относилась. И оплакивала, когда они умерли в разных обстоятельствах.

А как у Вас с хомячками, Кира, отношения складываются? Только не говорите, что тоже плохо! Это меня убьет! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 15.03.2004, 00:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как все внятно, Маша Машкина!

У меня, видно, за границнй, совсем атрофировалась возможность доносить до людей самые элементарные мысли. Все больше эмоции, сопли...
  #123  
Старый 15.03.2004, 00:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совсем не смешной, вполне гуманный поступок.

В детстве мы с сестрой выходили десятки котят и щенят. Всех пристроили, т.к. у самих была собака и ...хомячки :-) Отец раздавал котят в селе соседям бабушки.

Не пришлось усыплять ни одного.
  #124  
Старый 15.03.2004, 00:30
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию к своим - трепетно относилась.

Они только не умерли, а размножились в геометрической прогрессии. Счас расскажу. Классе в 5 мне папа купил хомячка. Пару недель пожил, и мне его жалко стало, что он один. Взяли второго.Жили они в маленьком аквариуме. Через месяц их стало 8. Стали жить в трехлитровой банке положенной на бок в пластиковой розовой детской ванне. Еще через несколько месяцев их количество возросло штук до 50. Чуть ли не ежедневно в куче газет и ваты появлялось новое гнездо с новорожденными. Они начали жить в нашей большой ванне, а мыться мы стали ходить в баню. Кот тоже там жил, спал среди них, они по нему ползали а он тащился. Потом пришла в гости бабушка. Понюхала, посмотрела, ужаснулась, взяла большой рюкзак и отнесла все это безобразие в зоомагазин. Больше хомячков у меня не было, а коты принципиально заводились только мальчики. От слова "помет" мама вздрагивала.
  #125  
Старый 15.03.2004, 00:35
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию -

  #126  
Старый 15.03.2004, 00:35
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а самом деле не провоцирую.

Хотела издалека подойти, чтобы явным стало противоречие. идеалы это одно, а реальность - все же другое. Мне этот спор очень напомнил спор с пролайфистами Опять же - никто не спорит, что аборт (усыпление бродячей собаки) - это плохо. Однако, на данном этапе развития технологии, цивилизации, черта лысого, это необходимая вещь для предотвращения более серьезных неприятностей. В идеале - не будет ни того, ни другого. Но сейчас, когда поголовье диких собак просто не уменьшить быстро ни стерилизацией, ни приютами - это необходимая мера. Ее можно ненавидеть, но признать ее неизбежность все равно придется. И отрицать ее - значит просто спорить с очевидной необходимостью. Думаю, и в "цивилизованных" странах тоже не за один день пришли к теперешней ситуации. Теперь, когда чуть не все животные стерилизованы - это уже проще..
  #127  
Старый 15.03.2004, 00:36
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию не, ну будучи названной живодером я даже

как-то застеснялась про это рассказывать.. нельзя же носить это гордое звание и признаваться, что из пипетки кормил слепого котенка
  #128  
Старый 15.03.2004, 00:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тяжелое детство!

Простите, Кира :-)

Мне, наверное, хомяк-импотент попался :-)
  #129  
Старый 15.03.2004, 00:38
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

БОльше всего я люблю сама себя, правда от этого не не хочется усыплять животных. А вот бомжей я не люблю.
  #130  
Старый 15.03.2004, 00:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне летом в Россию ехать. Знаете, чего боюсь?

Вида бездомных собак и кошек. Жалко мне их очень! Даже хамства не так боюсь, хоть и отвыкла.

Я бы хотела, по крайней мере, не участвовать в "урегулировании численности бродячих животных" лично. Мои нервы этого уже не перенесут. Кормить буду. Это мне привычно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger