Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.05.2004, 22:07
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Правильно, уже и повторяют. А вообще, я и себя узнаю, когда

готовлю, то готовлю сразу много, чтоб на 2-3 дня, вот и ношусь по кухне, расшвыриваю по кастрюлям.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 08.05.2004, 10:32
ИАЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим, ничего плохого я в виду не имела. Юля очень приятная дама, и передачу я смотрю, потому что она очень такая уютная, что ли. Насчет того, что "надоело заниматься только домом" - это не совсем правда, потому что Юля помимо жены известного мужа еще и сама журналистка, насколько я знаю. Скажем так, я не удивлюсь, если она найдет себя еще в чем-то и появится на экране еще в каком-либо качестве.
  #123  
Старый 09.05.2004, 10:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я, собственно, тоже ничего плохого не имела в виду А разве она журналистка? Я слышала, что она актриса.
  #124  
Старый 09.05.2004, 18:03
Valery Valery вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.02.2004
Сообщений: 37
Valery
По умолчанию

Особенно "умиляет" то,что в одном из интервью, она с таким отвращением говорила, что ЖУТКО не любит готовить и эта передача для неё хуже каторги.
  #125  
Старый 09.05.2004, 19:08
ИАЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне возможно, что еще и актриса, почему бы нет? В каком-то журнале, типа "7 дней", видела ее фотку с ребенком и подписью "журналистка и телеведущая". И еще раз я видела, как она, еще будучи глубоко беременной, в одной из "Едим дома" шпарила по-аглицки с каким-то дядечкой. Все укладывается в одну схему, и образование чувствуется.
  #126  
Старый 09.05.2004, 21:43
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа! может отсюда и ощущение постоянного стресса - видно, что человек явно не в своей тарелке. Я дольше 2-3 минут смотреть не могу: очень вид чужой истерики странен, да ещё на кухне, да ещё с утра, в выходной. Хи. Когда увидела в первый раз, думала может ведущая вечером перебрала, ну или дочка всю ночь спать не давала, потому и руки дрожат. Ан нет. Неужели это её перманентное состояние - всегда на взводе?
  #127  
Старый 10.05.2004, 13:31
Аленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а я в каком-то интервью читала, как она назвала себя "сумасшедшей кулинаркой", т.е. она говорила, что безумно любит готовить.
  #128  
Старый 11.05.2004, 12:30
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Раньше немного раздражала манера. Но тут посидела дома дня 4 без особых дел и каждый день смотрела повторы программ. И так меня это зарядило на готовку, просто нереально!:-) Залезла на сайт НТВ, нашла еще рецептов и несколько опробовала. И что удивительно - получилось просто супер, все были в восторге. Запал еще пока сохранился:-)
  #129  
Старый 11.05.2004, 12:44
Свечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Я тоже несколько блюд готовила уже, всё отлично. А когда повторы идут?
  #130  
Старый 11.05.2004, 15:09
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На этой неделе даже не знаю, я днем на работе обычно, поэтому даже не в курсе. А вот между праздниками по-моему часов в 2-3 часа показывали, причем каждый день.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger