Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.05.2005, 18:10
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и замечательно, старенькие возвращаются. ( так жалко что я редко могу писать)
Вы так с дочкой похожиииииии. Большая уже совсем!
Как твоя психология??? я не ошиблась? ты сгрызла гранит этой науки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 14.05.2005, 23:57
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какие фотки класснючие-так на море захотелось, куда-нить в жаркие страны:-), эх, мечты-мечты, может следующим летом...:-) Нет, не может, а обязательно!:-)
  #123  
Старый 15.05.2005, 02:32
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здрассьти...

А меня вы помните? Ребенок (старший) посносил мне какие-то утилиты на компе и теперь форум не грузится вааще, это я к подружке пришла, но сейчас меня погонят.

Юляша! ты ли это, душа моя? :-) Поляшка все меньше похожа на Алинку и все больше на тебя :-) тебе передавала привет дама с Евы по имени Клара.

Налекс, Юлю-Хомякатю - с ДР. Девочки, счасться вам и детям, настоящим, а некоторым - и будущим :-) Целую крепко, ваша Лена. :-) Завтра, может, загляну еще.
  #124  
Старый 15.05.2005, 03:11
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вернулась еще на чуть-чуть.

Быстренько похвастаюсь :-) Во-первых, вроде уже точно муж отпускает в Москву в конце июня до начала августа. УРА. Во-вторых, он там ремон закончил. УФ. А еще мне вчера дети сделали классный подарок - отпустили меня на весь вечер одну на гулянку к подруге. Я ушла в восемь и вернулась в третьем часу ночи, совершенно расслабленная и отдохнувшая :-) Женька Марика накормил ужином (сам приготовил!), играл, мыл попу и уложил спать. Супер :-)
Завтра в СФ икебана-шоу, рванем с Масевичем, наделаю фоток необыкновенной красоты и вывешу в евском паспорте, МНОГО :-)
  #125  
Старый 15.05.2005, 04:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Госпидя, где тебя носит?! ;-)

С Днем Рождения, неуловимая! ;-) На Еве тебе топик посвятила. Сходи уж ;-)
  #126  
Старый 15.05.2005, 04:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я очень рада тебе, Юляша!!!

Всегда вспоминаю тебя и Полинку с самыми теплыми чувствами :-) Полинка изменилась - вытянулась, постройнела...очень мила, женственная такая! Вы похожи с ней - правда! Ты все такая же миниатюрная статуэточка :-)

У нас те же капризы, очень долгие, меня изматывающие. Все - только для меня, в адрес папы не бывает. Возраст? Или им нас не хватает?
  #127  
Старый 15.05.2005, 13:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мама у тебя не в Чертанове? А то это ж рядом совсем. Если в выходной, то мне подскочить на часок просто. Можно и в будни, но пробок больше. Телефоны: мобильник прежний, а город 735-9075. Но на детский сон (14-17) выключаем.
  #128  
Старый 15.05.2005, 13:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, Ольга! Пока в охотку, дерзай. У нас на даче все одно кроме сорняков ничего не растет. А раком все лето стоять некому. Соседи 5 лет назад купили участок. Три года играли в садоводов, а прошлом все нафик запахали под газон. Теперь на газоне одуваны с подорожником выпалывают.

Зверинец у вас знатный. Козьим молочком побалуетесь :-). А главное, не скучно тебе :-)
  #129  
Старый 15.05.2005, 13:42
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет-привет!!! Здорово выглядите, девушки. Ты стройна и молода, а дочка уже догоняет :-). А где это вы в Египте, как понравилось, расскажи подробне, что за отель? Чем питали? Как перелет перенесли? У нас выкрутасы один в один. Но подруга, у которой сыновьям 18 и 20 говорит, что это не выкрутасы, а прелесть что такое по сравнению с ее детками :-)
  #130  
Старый 15.05.2005, 13:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А напомните мне Эльфин ник на еве. Я тоже хочу море цветов и эльфов :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger