Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.08.2003, 12:07
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лера родила вчера, 25.08 девочку в 9ч.14.мин.,3800г,54 см(кесар)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 26.08.2003, 13:46
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Удачного отпуска! Береги себя и февочку)) Да про нас не забывайте!
  #123  
Старый 26.08.2003, 13:56
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не фига. Аська новая, я ща кое-какие настройки поменяла. Попробуй еще раз или скинь контакт на мыло.
  #124  
Старый 26.08.2003, 15:42
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Поздравляю с хорошими новостями!Удачного путешевствия вашему семейству!
  #125  
Старый 26.08.2003, 15:44
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Оксан, не переживай, этих узистов надо в пол-уха слушать, наверняка сделаешь в следующий раз все будет хорошо.
  #126  
Старый 26.08.2003, 16:01
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан,мне тоже говорили гипотрофия,маловесный,не больше 2-х килограмм родится....положим его в реанимацию.на выхаживание.....

Все это фигня. С 38 по 40 неделю он набрал килограмм. Переделаешь узи через 2 недели -все будет нормально.

Мой совет: Сделай допплер(маточно-плацентарный и фетоплацентарный кровоток) Сдай гемостаз развернутый(каждый четверг на Опарина в период мойки.)Если все нормально -расслабься и наслаждайся декретом. Из за плохого гемостаза может быть нарушено питание плода. Он может недополучать питательных веществ. Я знаю,что ты сдавала этот анализ в начале беременности,но гемостаз может менятся каждый день.К концу беременности гиперкоагуляция-норма,а в начале и середине очень опасно.

Когда получишь результаты-звони сразу.
  #127  
Старый 26.08.2003, 21:10
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сдавать ли второй раз ХГ?

Я тут ходила к врачу, не буду говорить к кому, хотела поговорить на счет поддержки, вышла я от нее совсем загруженная и подавленная. Во-первых она настоятельно предлагала посмотреть меня на УЗИ, при том, что прошло всего 2 нед с ПЭ, я отказалась, тогда она сказала пересдать в среду ХГ, те через 5 дней после первого, посмотреть будет ли он расти и ЕСЛИ!!! он будет расти, то... Я в полном загрузе, не знаю сдавать ли его еще раз или нет, на скоко он должен вырасти, и вообще это ЕСЛИ мне просто отравило настроение.
  #128  
Старый 27.08.2003, 05:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Твои переживания понятны. Я бы все же дождалась УЗИ,

там сразу все понятно станет, одним махом исключат внематочную, посмотрят, где прикрепился малыш, возможно, уже будет биться сердечко.

Совсем немножко тебе осталось до 6-ти неделек!:-) Удачи!
  #129  
Старый 27.08.2003, 07:29
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Не переживай, я тоже пересдавала ХГ, т.к. на узи было видно не очень хорошо, а насчет всяких там словечек-не обращай внимания, врачи рассматривают разные варианты и не принимай их слова близко к сердцу. Удачи!
  #130  
Старый 27.08.2003, 07:51
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пересдавала, +

так как меня цифра насторожила - на 12-й день ХГЧ был 76, в принципе мне девочки писали тогда, что у них при таком результате была нормально развивающаяся бер-ть (обе уже родили), но всё равно это не давало мне покоя. И не зря:-( Но, Радуга, прислушайся к себе, если у тебя все призаки сохраняются, полосочка на тесте жирнеет, то может и нет причины дёргаться? От всей души желаю УДАЧИ!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger