Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.11.2003, 02:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Юлечка! :)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 03.11.2003, 02:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, здорово как!

Разгрузят тебя мамули, да и разнообразие вам с Ваней! Что есть ЛЛЛ?
  #123  
Старый 03.11.2003, 02:23
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

La Leche League. Вот ссылка на их официальный сайт: http://www.lalecheleague.org/home_intro.html

По сути - всемирная некоммерческая организация по поддержке грудного вскармливания:-)
  #124  
Старый 03.11.2003, 03:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, как долго ты думаешь кормить?

Чем руководствуешься?

Я сейчас намерена на Кубе продержаться на грудном, как на дежурном варианте - как-то там с питанием, и как Ника будет есть...

А там - зима, вирусы...Выходит, снова не помешает. Даже - не из-за ценности молока. Успокаивается Николька возле груди наилучшим образом. Что ты думаешь?
  #125  
Старый 03.11.2003, 03:28
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

В идеале хочется до инволюции(знаешь наверное, что во время инволюции молоко приближается по составу к молозиву и дает детке мощный заключительный заряд имунной системы мамиными антителами), но минимум буду пока клыки не вылезут. Не представляю как дите успокоить во время прорезывания зубов ночью кроме груди, особенно клыки , говорят, тяжко лезут.

На самом деле мне сейчас смешно рассуждать о прекращении ГВ - мы ж кроме мамы почти ничего не едим( вчера , например, были только на маме, а сегодня вечером съел 40 гр каши гречневой, опять же на моем молоке). Единственно что - кусочничаем помаленьку, т.е. что мама ест, то и Ваня клянчит ( отрываю малюсенькие кусочки - чтобы вкусы пробовал, и даю) и смокчет потом с видом гурмана:-)
  #126  
Старый 03.11.2003, 04:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ты - герой, Юлька!

Выкормить до года на груди!...Моя девуля все подряд уже ест, но предпочтение помидорам отдает :-)

Юль, ты фотки убрала, а я не сохранила. Кинь мне на мыло ту, где Ваня выглядывает из-за кресла, по-моему.
  #127  
Старый 03.11.2003, 05:31
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подожди, вот найдешь работу, и купите дом. Я одна такое жилье не потянула бы, конечно. На Нинкин год позову 4 комплекта своих друзей (среди них Галину) с маленькими детьми. Стол будет "стоячий", типа party, т.к.детки все равно расслабиться не дадут. Блюдо с бутербродами и нарезанными закусками-фруктами закажу в магазине,испеку пирог, сделаю пару салатиков и печеные яблоки на десерт, и хорош. Нет сил ничего придумывать и украшать, да и зачем? Нина все равно не оценит , а друзья, надеюсь, поймут.
  #128  
Старый 03.11.2003, 05:37
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, у меня аппарат цифровой, сканировать ничего не надо, но отформатиорвать их для показа просто руки не доходят. Незабудка, кстати, достала сегодня своим нытьем. Может, это в виду верхних зубов, которые наконец показались?
  #129  
Старый 03.11.2003, 05:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куба- это класс! Отдохнешь- развеешься. Мы летим в Мексику на мой день рождения, Нину не берем, благо есть с кем оставить.
  #130  
Старый 03.11.2003, 07:13
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяемся!

Очень часто их вспоминаю, что-то не видно? Совсем в делах закопались?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger