Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 19.03.2005, 03:10
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если проблема только в деньгах, то почему бы Вам не предложить заплатить за это дурацкое кафе? Или Вам денег тоже жалко?

У меня тоже long-distance relationship. Это ОЧЕНЬ тяжело. Особенно из-за детей. Если бы не дети, я бы давно уже переехала к нему. Я Вас очень хорошо понимаю... Но когда я приезжаю к нему, меньше всего на свете я хочу идти в кафе . Мне больше нравится смотреть как он возится с моими малышами - сижу, смотрю и балдею от счастья . Ни с каким кафе в сравнение не идёт .


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 19.03.2005, 03:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ппкс! уж сколько есть

способов что-нибудь учудить совершенно без денег. А отмазки - нет этих самых денег, занят думами о судьбе страны, дико болят уши, хвост и кончики ногтей и тд. мы все отлично придумываем

бывают же девушки-ангелы, начинающие обижаться только в конце второй недели некоторые бы испарились максимум на третий день

другое дело что когда процесс развлечения исключительно односторонний - это почему-то сильно надоедает развлекающей стороне
  #123  
Старый 19.03.2005, 03:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да и нафига оно надо?

ну дрессура-то? Либо интерес со стороны гражданина и все сопутствующее есть, либо нет.

может это я такая аморфная...биться башкой, пытаясь пробить стену никогда не казалось супер-интересным занятием...
  #124  
Старый 19.03.2005, 03:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда все хорошо

первое совместное проживание - с плитой, закупкой продуктов и тп. - ослепительное счастье. И если этого нет - сомнительно что когда-нибудь появится.
  #125  
Старый 19.03.2005, 04:24
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Оля, ты куда пропала? Давно не появляешься в форумах.
  #126  
Старый 19.03.2005, 05:25
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Темы интересные не попадаются . Как у тебя дела?

Оля
  #127  
Старый 19.03.2005, 08:46
ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мою хорошую знакомую её тогда ещё МЧ возил по Европе, по разным странам, подарки делал, всё так классно было! Свадьбу сделали по "русским меркам" тоже шикарную. После свадьбы захотела она разобраться что у него с финансами (она финансист), а финансы оказываются поют романсы. Он просто деньги в банке занимал. Живёт она здесь уже 3 с половиной года работает, деньги вдвоём возвращают, через 2 года долгов уже не будет.


Так история.....
А МЧ нормально поступает, реально. Только не по-русски, у нас ведь понты важны, правда?!
  #128  
Старый 19.03.2005, 09:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, может, вообще неправильная но у меня бывает нестерпимая потребность с любимым мужчиной в люди выйти. Вот сидим мы дома, на работу-с работы ходим в машине, все очень хорошо, но ужасно хочется вдвоем выйти хоть в магазин. Поэтому автора я очень понимаю. Только, на мой взгляд, у нее вопрос неправильно сформулирован. Когда мы встречались - ездили в метро принципиально. Никто не понимал, в чем кайф, кроме нас самих через 2 месяца просто свиданий я просто говорила: Все, сегодня никакой бытовухи, идем пить кофе (или вино. Он начинал типа "У меня только 2 часа"... значит, 2 часа кофе пьем. И еще от возраста зависит, мне кажется. Потому что в 20 лет варить харчо и ловить кайф во время свидания - это одно. Сейчас мне ТАКИХ свиданий совсем уже не захотелось бы...
  #129  
Старый 19.03.2005, 09:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оле офф

Оля, я очень хорошо помню топик про надвигающиеся перемены у вас как дела? сложилось?
  #130  
Старый 19.03.2005, 09:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, так тут у молодого человека затык в деньгах. а на шампанское и на концерт, тем более, их где-то нужно взять. Как раз кафе может оказаться недорогим развлечением. Вопрос в том, что он не хочет с этой девушкой в кафе идти...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger