Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.06.2004, 15:16
Асахами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ищу, не могу пока ничего найти:-(

Есть подруга, мы с ней совершенно разные по комплекции и размер ноги разный.
Да и не рассказывала я еще никому подробности, не могу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 02.06.2004, 15:19
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут примеры про

поменять жилье на меньшее, подальше от центра. Я живу в подмосковье, и поверьте, здесь можно жить, и даже жизнь дешевле. полгорода ездит в москву на работу, но ведь живут, справляются. И БОМЖами себя никто не считает. И уж на крайний случай, половина молодых семей не имеют собственного жилья а живут на съемных квартирах, в москве уж очень много приезжих, работают, снимают, копят, и опять же не на вокзалах живут и бомжами себя не считают. А сидеть в трешке в центре (для примера) когда у втоего мужа большие проблемы, уж извините...а уж если квартира мужа, и он ее заработал....в моей семье это бы и не обсуждалось.
  #123  
Старый 02.06.2004, 15:30
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Асахами - "была". В том-то и проблема.
Если он будет вести себя прилично с вами и прекратит хамство - можно и оставить. А так - ребенку только хуже будет.
Лучше уж папа, живущий отдельно и приходящий в нормальном настроении, чем папа, живущий с мамой и ее шпыняющий.
Насчет джинсов - не думайте сейчас об этом. Идите в том, что есть или в том, что есть возможность купить. А одолжить парадную шмотку на собеседование не у кого?
  #124  
Старый 02.06.2004, 15:33
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем ей с экономическим в.о. непременно нужно искать "грязную" работу?
Тем более, что можно сделать бумажку из фирмы мужа, что она там работала руководителем отдела, главбухом - кем угодно и записать в трудовую.
  #125  
Старый 02.06.2004, 15:33
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подробноятей не надо - просто "ищу работу, нечего одеть".
  #126  
Старый 02.06.2004, 15:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ребят, вы о чем? Какая реструктиризация ЧАСТНОГО долга такого размера в условиях нонешней Украины? Нет, допускаю, что кто-то из кредиторов согласится подождать. Но ждать-то им реально придетс несколько лет! Полагаете, их это устьроит?

В общем, нужно искать, что можно продавать срочно. Опять же, устраиватсья на работу и впрягаться в кабалук лет на несколько. С другой стороны меня удивляеть, что кто-то мог одолжить такие деньгт человеку без реальных источников дохода. Муж опять "крутит"?
  #127  
Старый 02.06.2004, 15:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А как он эти деньги оформлял? Как они проводились по бухгалтерии? Вообще,оть какие-то документьальные следы остались? Если остались -- то можно попытаться получить хоть что-то при ликвидации...
  #128  
Старый 02.06.2004, 15:43
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Затем, что на поиск приличной работы нужно время. И следовательно деньги, которых пока нет, то есть простой увеличивает долг. Поэтому нужно устроиться хоть на какую-то, лучше сдельную, чтобы была возможность искать работу и постепенно найти наиболее выгодную во всех отношениях работу. Какая репутация о фирме мужа - неизвестно, так что не навредит ли это.
  #129  
Старый 02.06.2004, 15:45
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я согласна. Временно об экономическом образовании

можно забыть, если нет возможности найти работу по специальности. Кстати, не исключено, что могу предложить и по специальности, но с таким уровнем дохода, который будет ниже, чем доход на непрестижной работе. Да, и к роственникам в данной ситуации обратиться необходимо за помощью.
  #130  
Старый 02.06.2004, 15:47
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"На переправе лошадей не меняют". Сейчас трудная ситуация, не стоит сейчас тратить силы на отношения с мужем. Лучше проанализировать все со временем, чтобы не наломать дров. Избавиться от мужа легко, а вот создать и удержать семейную жизнь - трудно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger