Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.03.2004, 07:08
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ну ты, это , не детализируй....

:-) Засмусчала, право... :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 09.03.2004, 07:19
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже ничего против не имею А жаль мне ее оттого, что ей косточки здесь перемывают. Зависть, наверно.. как здесь сказали позже, что другие шеи выворачивают, глядя таким вслед.
  #123  
Старый 09.03.2004, 07:26
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ведь уточнила, что ВИЖУ на форумах беседы, а слышу в жизни и участвовать тоже приходится. У меня снох, сестер и подруг полно и у каждой по 1-3 детей, представляете, что было ДО их (детей) появления?:-)
  #124  
Старый 09.03.2004, 07:35
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж действительно, что хотим видеть, то и видим, что хотим слышать, то и слышим:-) Конечно, не в каждой семье. Я только в одном таком форуме сижу и взяла его к примеру, но если уж говорить об этом виде общения, то если б компы были в каждой семье, что было бы тогда??? Всякая буд. или нын. мама хотела бы поделиться или перенять опыт других, пообщаться, а раз уж инет не у всех, то для этого и существует реальное общение, а там такая же болтовня о том о сем.
  #125  
Старый 09.03.2004, 07:55
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лак бывает такой, именно ревлоновский у меня тоже плохо высыхал. Но и от ногтей тоже еще как зависит. У моей сестры толстые, крепкие, в общем добротные ногти, и лак у нее держится больше недели, причем красит она самыми дешевыми лаками, а у меня (если их же накладывать) при тонких гибких ногтях лак кусками отлетает, и то же самое происходит с хорошим дорогим :-( И такие ногти, как у меня, надо всегда красить, чтобы была постоянная защита, т.к. они тонкие и хрупкие.
  #126  
Старый 09.03.2004, 08:10
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию ухоженные и без лака здорово)))

Даже более аристократично, на мой взгляд.
  #127  
Старый 09.03.2004, 08:11
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно, Вы правы по поводу излишней стерилизации, я там ниже о глажке вопрос задала. Хотела, чтобы подтвердили вероятность кожных проблем. Знаешь о том, что надо бы гладить, но вспомнился случай с дочерью подруги, у которой в 2-3 мес. обнаружилась какая-то инфекция, делали операцию на плече, потом прописали такой маленькой сильные антибиотики :-(
  #128  
Старый 09.03.2004, 08:47
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тринити, отлетает - это другая проблема.Kriska пишет о том, что не сохнет до конца и смазывается о подушку.Это, по-моему, именно лак виноват. Кстати, Ревлон неужели не знает, что их лак не сохнет? Я его сто лет не покупаю, но по-моему он не самый дешевый. Неужели кто-то им доволен?
  #129  
Старый 09.03.2004, 08:49
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не возражаю. Только без маникюра ногти ухожеными не будут.
  #130  
Старый 09.03.2004, 11:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Инфекция с большой долей вероятности была занесена в роддоме - типичный случай. При этом, как не странно, в наших роддомах (где даже трусами порой не дают пользоваться, мужей не пускают, бреют и т.д. - все якобы из-за гигиены), внутрибольничные инфекции никак не выведут, а в других - ходят толпы родных и соседек, я собаку-поводыря видела - и ничего.. Зараза, она грязи боится, как известно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger