Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.11.2004, 16:32
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Это не "общение", это комментарий.

Ты не заметил, я с тобой давно уже не общаюсь. И в чат тоже не захожу, потому что твои разговоры про "злобный запад, который спит и видит Россию извести", меня в корень достали. У меня есть друзья, с которыми я придерживаюсь практически противоположных политических взглядов, но они не трахают мне мозги своей противоположной позицией, как только меня видят, мы с ними на обоюдноприятные темы беседуем; это называется воспитанность.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 26.11.2004, 16:34
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак для них Солана - самое то! Они ж в НАТО хочут что аж скулы сводит, так что вся эта шобла - желанные друзья-товарищи, что Валенса, что Квасьневский а уж тем более Солано. А Югославия им до лампочки - не Киев же бомбили, ну так и че тут переживать и помнить...
  #123  
Старый 26.11.2004, 16:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Грузия. Один в один:-)
  #124  
Старый 26.11.2004, 16:46
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

А у меня - отец из Харькова. примерно тысяча студентов гуляет по главной улице с оранжевыми флагами. 4 часа гуляния стоят 50 гривн + обед. Ходят с недоуменными лицами, явно стыдясь происходящего.В толпе примено 5-10% - активистов, которые явно поддаты (студенты трезвые), пытаются организовать скандирование... Активистов понять можно - они рабтают по 12 часов, а не по 4. Кароче - фарс.

AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
  #125  
Старый 26.11.2004, 17:25
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра ТВ замечу, что восток еще напомнил, что в случае чего кормить (т.е. дотировать) запад Украины не будет)))
  #126  
Старый 26.11.2004, 17:30
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой-такой братский народ!? Интересуемся вами - "имперские амбиции", не интересуемся - "сволочи". А девчонки ваши это какие - с Тверской?
  #127  
Старый 26.11.2004, 17:54
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ухожу отсюда:))))((((((( Но еще немного напишу :)))):

Вот прямо сейчас выступает Мороз на Майдане и говорит об отношении российских СМИ, об обмане россиян - не верьте той гнусности, что пишут и говорят о происходящем на Майдане . Я смотрю иногда РТР, репортажи Максима Киселева, в принципе, правдивы ))) Никто не запрещает и не запрещал русский язык в Украине! Где вы этого насмотрелись! Я уже писала, что я родилась в России, я русская, говорю по-русски и я болею за Ю. Ну что вы нагнетаете все время обстановку! Мороз приглашал россиян приехать и увидеть все своими глазами, а не писать-читать всякую ерунду!
Мой муж пошел сегодня на Майдан вместе с моим сыном 15,5 лет - сейчас разговаривала с ним по телефону - все спокойно, все О"К, народа не меньше, чем вчера, т.е. оччччень много, идет мокрый снег. Сейчас идет встреча Ю., К. , Квасневского, Салана, вернее, только что передали, что встреча так еще и не началась (((. Я. пока нет. Я. был на митинге со своими избирателями возле ж/д вокзала. Если хотите почитать, что об этом думают в Украине, читайте наш форум: www.likar.info/forum рубрика"Черный квадрат"

Я не хочу больше общаться с некоторыми из этого топика :-! Я не хочу больше читать брехню, которую здесь пишут. Мне обидно и больно, что есть такие форумчане, которым приносит удовольствие делать больно другим людям. Вы заметили, что почти все украинки ушли отсюда? Не хотят с дураками дело иметь.

Лиза и другие девочки, которые болеют за нас! Спасибо!!!!!! :-)

З.ы. Мой сын только что пришел с Майдана весь такой окрыленный :-), говорит, что никогда еще так весело не ездил в метро :-)
  #128  
Старый 26.11.2004, 18:30
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аминь(+)

При советах вы орали, что вы нас кормите. После советов это оказалось совсем не так. Не мы к вам едем на заработки, а вы. Индустриальные районы от вас отвалиться хотят, останутся аграрии и звездоболы. Вперед! Есть бананово-мандариновая Грузия, еще будет цыбульно-засаленная Украина! Только без гражданки обойдитесь, пожалуста(
  #129  
Старый 26.11.2004, 18:39
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

И ведь через три поста будут недоуменно вопрошать - нет, и почему наши ближайшие соседи нас так не любят? Действительно, и почему же...
  #130  
Старый 26.11.2004, 18:41
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАаще-то это не мое амплуа. Вам видней(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger