Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.02.2006, 11:23
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К моменту рождения пятого-шестого ребенка женщина обычно приобретает уже достаточный опыт для того чтобы успевать со всеми делами и детям уделять достаточно внимания. Это и умение организовать быт семьи, и умение распорядиться своим временем. Научившись управлять тремя детьми, женщина более спокойно относится к воспитанию бОльшего количества.

<a href="http://8ya.org"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 28.02.2006, 12:46
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

И это точно. Святая правда... :-)
  #123  
Старый 28.02.2006, 12:49
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Про гибких и компактных - супер! :-D
  #124  
Старый 28.02.2006, 20:30
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, ага, рассказывай.
  #125  
Старый 01.03.2006, 01:33
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня были две одноклассницы из многодетный семей. В одной семье было 10 детей, папа таксист, мама рожала погодков. Я была пару раз дома у этой девочки, спали они на полу, на описаных матрасах, вечно голодные, агрессивные, оборваные,младшие просили на улице у проходящих "Тётя, дай копеечку" и бежали покупать булочку за 3 коп. Одноклассницу и ее старшую сестру боялась вся школа, ученики и учителя старались не связываться. Потом старшая заболела сифилисом, ушла из школы и спилась. Отец умер, мать с младшими нищенствовала. Одноклассница пошла торговать на улицу рыбой, иногда помогала матери, родила одного ребенка. Вторая девочка, мы с ней дружили, из семьи верующих( евангелисты), 12 детей, (было 14, двойняшки умерли в роддоме). В этой семье все было по другому -детки чистенькие, красивые, талантливые, дома порядок и горячий обед. У них была машина, дача с большим огородом. Разница между старшим и младшим-22 года. Старшие после 8 класса заканчивали училище и работать. Единственный большой минус -все дети были с очень слабым здоровьем, а на маму было страшно смотреть. Она еле ходила, высохшая, с потемневшей кожей и потухшими глазами. Оля тоже после 8 класса ушла, закончила какие-то курсы на заводе и начала работать. Сейчас у нее трое ребятишек, говорит, что больше рожать не будет. В обеих семьях дети разбежались и практически не общаются. Ольга дружила только с сестрой, которая на год младше, но та сейчас уехала с другую страну.
  #126  
Старый 01.03.2006, 11:24
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На влезут туда три кресла, увы :-((( , а мне так хочется эту машинку....
  #127  
Старый 02.03.2006, 22:19
jjjggg jjjggg вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 45
jjjggg
По умолчанию

Условия я имела в виду экстремальные - типа война, смерть кормильца и т.п. А не разница в зарплате и квадратные метры жилплощади....
  #128  
Старый 03.03.2006, 08:55
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня зять из очень дружной, высокообразованной и обеспеченной семьи с 5 детьми, но он все время завидует семьям где мало детей. Говорит, что устал постоянно ездить по дням рождения, закупать подарки, принимать у себя дома родню и.т.п.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger