Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.10.2003, 19:20
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яндекс, найдется все. Посмотрю, спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 09.10.2003, 19:24
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем Вам не нравится муж, имеющий интимные связи на стороне?
  #123  
Старый 09.10.2003, 19:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию http://story.xfilm.ru/index.php/01/?id1=419

ссылка на фрагмент. Естессно, учитывая специфику сайта и фрагмент специфический ) но не вся книга такая, не думайте.
  #124  
Старый 09.10.2003, 19:35
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я посмотрю
  #125  
Старый 09.10.2003, 19:36
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так он же трубку не брал!
  #126  
Старый 09.10.2003, 19:42
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я говорю о среднестатистическом. Если дворник Вася молод и красив - почему бы нет?
  #127  
Старый 09.10.2003, 19:52
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а в западном мире - красивый парень,

нанимаемый для чистки бассейна или подстригания травы + домохозяйка - ваще классическая ситуация )
  #128  
Старый 09.10.2003, 20:26
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки а у меня вот как было год назад. Муж у меня семьянин (10 лет в браке), нас с дочкой любит, просто замечательный. Часто в командировки ездит но всегда звонит "как вы там мои заиньки, мои любимые" Короче сказка а не муж. Зарабатывает хорошо. Да ладно что я все о нем да о нем. Короче он как-то из командировки приезжает, ну мы с ним выпили и давай - того.... А надо сказать что мы с мужем не предохраняемся с рождения первого ребенка, так получилось что я уже больше родить не могу, ну и всех это устраивает (10 лет не предохраняемся!). Так вот стали мы с ним сексом заниматься, а он мне взял да и на живот кончил. Ну никогда такого не было!!! Еще до мужа, давненько это был, был у меня парень, так он вот таким образом предохранялся. Я даже сначала не поняла что произошло. А утром задумалась. А спросить неудобно. И вот чем дальше думала, тем все подозрительнее становилось. Но вот доказательств нету, так что уже год прошел, а я все думаю да думаю... эх..
  #129  
Старый 09.10.2003, 20:34
Лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня у подружки был любовник - женатый мужик, солидный такой, в очках :-) . Так она мне рассказала что один раз они по пьяни сексом занялись, а потом он пьяный одевался и трусы забыл оденть. Вот я является к жене пьяный, а она ему скандал, где трусы!!!!???? Так он знаете что придумал. Сказал что был с друзями в лесу на пикнике, там выпил, и начался у него понос!! и зад подтереть нечем, так он трусами.. ну и конечно потом их выкинул... Этож какую фантазию иметь надо иметь! ну жена сжалилась конечно и тему закрыла.. :-)
  #130  
Старый 09.10.2003, 20:50
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем, что он не в моем вкусе.Мужчин на свете много. Есть такие, которые озабочены интимными связями на стороне, есть те, которые увлечены карьерой и дорожат семьей. Мне интереснее вторые.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger