Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.02.2004, 11:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу ) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 18.02.2004, 11:32
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Белье надевают одно и то же, вот еще, десять раз на дню переодеваться. А вот верхняя одежда - да, в университет скромнее; здесь в уни неписанный дресс-код очень такой, эээ, неброский, мне хватило одного раза, когда на меня глаза конкретно таращили, больше ничего, что может подобную реакцию вызвать, я туда не надену :-).
  #123  
Старый 18.02.2004, 11:33
Женского полу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не только вы изменяете

от любви к искусству, смею Вас уверить. Но Вы правы в одном - на первую измену толкают проблемы и невнимание со стороны мужа (типа никуда не денется, ребенка родила и тд). А потом уже азарт появляется.
  #124  
Старый 18.02.2004, 11:38
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они не используют. Они говорят в объяснение своих поступков (любых, не только по поводу взаимоотношений полов): "Я сделал так, потому что я хотел сделать так" Вам полегчает от того, что человек возьмет ответственность на себя, а не свалит ее на сторону? Поступок-то от этого не отменится
  #125  
Старый 18.02.2004, 11:46
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

:-) :-)
  #126  
Старый 18.02.2004, 12:43
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полегчает. Поскольку ответственные люди и подходят

соответственно своей ответственности к совершению каких-либо поступков. И "ответственность" почти синоним "надежности", по кр. мере для меня.
  #127  
Старый 18.02.2004, 14:49
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да наверное материальная сторона улучшилась, вот женщинка и позволила себе потратиться на себя любимую. Елы-палы, а тут сразу подозрения, "разбежаться"... Ну, Вы даете, Петр.
  #128  
Старый 18.02.2004, 16:56
Петр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на мобильные разговоры стала тратить больше меня (у меня связано с работой).
  #129  
Старый 18.02.2004, 17:06
Петр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, задумчивая стала, как-будто где-то витает. Спрашиваю: "о чем думаешь?" "Да, так, ни о чем..."
  #130  
Старый 18.02.2004, 17:09
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое умное, не раздумывать, а действовать. Ну накупила жена белья и много еще чего, чтобы быть привлекательной. Ну и ловите момент, чтобы это оказалось для вас, а не для кого-то другого. Станьте для нее первоклассным любовником - любящим, внимательным, ухаживающим, всегдаготовым и разнообразным в сексе и в жизни, и начните тоже - с приведения себя в порядок. )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger