Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.03.2004, 16:38
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посидела вчера в кафе с подружкой. Так паршиво стало, что таки отправила ему смс с просьбой ночевать где хочет но не дома. Мол, хочу провести хоть один вечер спокойно, когда мне никто не тычет, что я г....о. А потом поняла, что может таки и приехать домой. Видеть его не хочу. Ночевала у подруги...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 16.03.2004, 23:48
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее,с такими успехами Вы 2 года непереживете...Теперь помоему Вы нарываетесь,что бы Вас отправили домой. Типа: "сама не могу уехать,а если выгонит, то и пожалуйста-не больно то и хотелось))) НАдо принимать решение,либо терпеть и "через тернии к звездам",либо кидать все к чертовой матери.
  #123  
Старый 17.03.2004, 13:00
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да знаю я. Но нервы тоже сдают.. Появляется чувство здорового эгоизма (надоело голову пригибать), хотя проявление которого не является плюсом к достижению цели
  #124  
Старый 17.03.2004, 15:17
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Чего-то фигней вы занимаетесь. Примите как данность, что через несколько месяцев вас выставят, и вы поедете в Москву. И ведите себя так, как вам нравится. Не хотите гладить - не гладьте, и так об этом и скажите. И т.д.. Забудьте о лакомом куске Франция. Я думаю, у вашего мужа какие-нибудь скрытые психологические или гормональные расстройства могут быть. Если же это просто гавнистость, то она таким поведением неплохо лечится. Некоторым нужна демонстрация силы и независимости, для того, чтобы они начали вас уважать.
И при таких раскладах, секс лучше самой не предлагать. От пары месяцев без секса еще никто не умер.
  #125  
Старый 17.03.2004, 15:59
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лакомым кусок Франция станет только, если автор сможет найти работу там. Даже если сохранится этот брак, или она найдет другого мужа, нормальных отношений не будет, если она не будет работать и получать зарплату - не принято там за счет мужа жить. И если одна останется - на пособие по безработице не особо радостная жизнь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger