Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.03.2004, 07:40
Мурзилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:-)

Понимаешь, ультиматумы это не совсем умно, муж бы мой спокойно мог бы разозлиться и подумать:" Да кто ж в доме хозяин, я или тараканы":-))
Как говорят:"Мужчина голова, а женщина шея, куда хочет туда и поворачивает голову":-)
Я решила сделать все так, что б муж в который раз убедился бы, что у него самая лучшая жена на свете.
Кстати, мне моу говорит, что все друзья ему говорили, не бери собаку, жена будет орать месяц.
Муж говорит:" Я знал, что ты не такая как все, что ты особенная и умная очень"
Черт побери, приятно очень.
Ну, смысл мне было ругаться и ставить ультиматумы, у нас отличная семья, мы любим и уважаем друг друга, могла ли я поступить инчае?
Мне моя семья дорога, не хочу портить отношения, хочу что б муж с радостью каждый день домой бежал на крыльях любви:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 18.03.2004, 08:01
Бонпари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не идиотские это советы!

вы неправы, уважаемая. Для каждой семьи своя модель поведения в данной ситуации.
  #123  
Старый 18.03.2004, 08:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мурзилка, ты молодец, все очень правильно сделала. Кстати, я не удивлюсь, если через несколько дней ты поймешь, что немножко скучаешь бех погрызенных углов и сьеденных тапков
  #124  
Старый 18.03.2004, 10:32
Элис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тогда вы молодцы)))

и мои предположения отпадают. А описанная мной картина из биографии моей псинки))) Но мы выжили, что удивительно.
  #125  
Старый 18.03.2004, 16:22
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию долгие продолжительные апплодисменты.

и сама вся в белом, и муж горд - как он заботится о жене и проблема решена. 5+. Практическое приложение на практике идеи - муж голова а жена шея )
  #126  
Старый 18.03.2004, 16:24
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ему надо сделать нечто подобное тому, что сделала автор топика в итоге не знаю, сумеет ли это провернуть мужчина - но можно попытаться..
  #127  
Старый 18.03.2004, 17:42
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, не точно так же. Во-вторых, много ли вы видели людей, желающих взять к себе чужую немолодую кошку?
  #128  
Старый 18.03.2004, 17:49
о-хо-хо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляю как вам сейчас хорошо!
  #129  
Старый 18.03.2004, 19:36
Актуально!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему немолодую? Вполне даже молодая, симпатичная кошка. Года 2 ей... И находились уже люди, готовые взять ее...Но хозяйка не захотела отдавать.
  #130  
Старый 18.03.2004, 19:40
Актуально!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Кира! Думаю-он бы смог сделать что-то подобное...Жену -то он любит...Ради нее мог бы.И вообще мог бы смириться с кошкой наверное и типа ее полюбит...Но он физически не может находиться в одном помещении с кошкой. У него жутка аллергия-вплоть до отеков гортани.(она не так давно проявилась) Лечится.Пока не очень успешно. Хотя вот уже на книги и бытовую пыть и на цветение меньше реагирует, чем раньше...

Вот только боюсь пока он вылечится окончательнор, семья успеет развалиться :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger