Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.03.2004, 08:39
новоселы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я сама была почти что в ситуации эт этой девочки и с удовольствием разметила бы свой адрес, да только негде было! Не было тогда интернета. И куда бежать жаловаться, я не знала. Убегала из дома, жаловалась соседям - всё это в итоге только худшими побоями оборачивалось. Конечно развешивать объявы на столбах неэффективно, но это от отчаяния, а что ещё поделать, когда всем вокруг наплевать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 30.03.2004, 10:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот объясните мне: если "всем кругом наплевать", то какой прок от развешивания объявлений на столбах?

Татьяне надавали кучу _реальных_ советов: начиная от обращения в соцзащиту и милицию до предложеняи подключить прессу. И что? Она сама что-то выбрала и сделала? не, только объявление "на столб" прилепила.
  #123  
Старый 30.03.2004, 16:13
новоселы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и на этом спасибо Тане, другая бы просто выкинула из головы сразу после разговора с мамой...
Я сама никого не обвиняю - ни родственников, ни соседей, за то что не помогли тогда. Понятно, что всем лень и хлопот лишних не надо. Если уж даже отец родной от нас отказался, хотя и знал что бить будут... мать да собутыльники её. Я его тоже не виню, сначала обидно было очень, что он нас бросил, а потом я его поняла. Он не подлец, он просто эгоист и хотел комфортной жизни, без обременения в виде двух малолетних детей от жены-психопатки.
Знаете что я думаю? Жалко что тогда, 20 лет назад, объявления не развесил никто из соседей, может мать прочитала бы и устыдилась сама себя.
  #124  
Старый 30.03.2004, 16:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В вашем случае возможно мать бы и устыдилась. Но ведь эти молдаване, о которых речь, их в Инете точно нету.

Вот я и пытаюсь понять смысл этого топика.
  #125  
Старый 30.03.2004, 16:18
осел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите пожалуйста, как отнять квартиру, пользуясь изложенной выше информацией? Мне очень жилье нужно! Только никаких зацепок я там не нашёл. Что бухают и детей лупят - так это сплошь и рядом, при этом ни одного человека, выселенного из квартиры за такие проступки, нет. А то бы все они отправились давно к себе в Молдавию.
  #126  
Старый 30.03.2004, 19:17
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Почитайте криминальную хронику.
  #127  
Старый 31.03.2004, 23:55
из-за бугра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Таня, Terry предложила Вам очень конкретную помощь, теперь все зависит только от Вас. Очень надеюсь, что Вы не самоустранитесь и не оставите ребенка в беде
  #128  
Старый 01.04.2004, 08:50
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Да верят вам, верят! Вам предлагают не доказывать что это не разводка,а делать что-нибудь...
  #129  
Старый 18.06.2004, 19:32
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, расскажите пожалуйста, что сейчас происходит в той семье. Я нашла юриста, который готов помочь. Причём нашла тут, в нашем форуме. Откликнитесь, пожалуйста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger