Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.05.2004, 18:52
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни одной работы на эту тему я не нашла. Хотя искала усиленно. По моим ощущения возраст мужчины вообще не влияет на эффективность ЭКО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 05.05.2004, 21:23
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос

Подскажите пожалуйста через какой промежуток времени можно пойти на ЭКО (Икси) после "лапары" или это не имеет никакого значения.Спасибо.
  #123  
Старый 05.05.2004, 21:28
Ольга К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос Анне

Анна, прокомментируйте, пожалуйста.
На 14 день после переноса (крио-протокол) ХГ-96, прогестерон-170, эстрадиол - 1100 (Инвитро). В поддержке хг-препаратов нет.

21 день - ХГ-1227, прогестерон - 156, эстрадиол -861 (ЦПСиР), плодное яйцо не визуализируется. Врач говорит, возможно не видно из-за миомы (2см).

Когда можно будет увидеть плодное яйцо? Какие шансы и варианты развития событий?

Заранее благодарна.
  #124  
Старый 05.05.2004, 21:38
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте к Юле Мосесовой.
  #125  
Старый 05.05.2004, 22:27
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если показания для ЭКО прямые - чем быстрее тем лучше. Если есть надежда на самостоятельную беременность - через полгода после лапароскопии стоит уже идти на ЭКО. Эффект от лапароскопии по поводу эндометриоза или поликистоза "держится" около года.
  #126  
Старый 05.05.2004, 22:30
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо повторить УЗИ через неделю и сдать еще раз ХГ и эстрадиол, смотреть динамику. Если плодное яйцо в матке не будет видно, а ХГ будет расти - есть большой риск внематочной беременности. Но будем надеяться на благоприятный исход событий.
  #127  
Старый 06.05.2004, 08:15
Zena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, здравствуйте!
Собираюсь на свое первое ЭКО. Почему-то мучает меня такой вопрос: подскажите, пожалуйста, возможен ли при ЭКО и непосредственно при переносе риск ошибки эмбриолога, такой, как например, оплодотворение яйцеклетки спермой чужого мужа или перенос чужого эмбриона?
Спасибо
  #128  
Старый 06.05.2004, 14:24
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, здравствуйте! И здесь я Вас нашла. Подскажите, пожалуйста, где мне можно наблюдаться после ЭКО? В центре предложили клинику, но там берут за ведение беременности более 1500$. После эко мы не потянем. Живу в СВАО. Заранее спасибо. Анна.
  #129  
Старый 06.05.2004, 16:58
татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопросы к специалистам ЭКО

Здравствуйте! Анечка подскажите пожалуйста если в курсе, влияет ли эти анализы на протокол прохождения ЭКО. У меня уже были 4 попытки. Две из которых окончились снятием меня с протокола, потому, что в одном случае при пункции нет яйцеклеток, в другом нет ответа яичников на стимуляцию (начали расти фолликулы, а затем перестали). Другие попытки в одной подсадили один эмбрион, при пункции 1 ооцит, в другой 5 ооцитов, подсадили 2 эмбриона. Но все неудачно.
Менструальный цикл нерегулярный, задержки до 90 дней. При измерении ректальной температуры ановуляторный цикл.
Решила по всему циклу проверить гормоны и вот, что оказалось.
На 5-ый день цикла все гормоны в норме.
На 16-ый Эстрадиол 124 при норме 685-1404. Прогестерон 0,97 норма 1,23-18,7.
На 23 -йй Эстрадиол 195,63 норма 120-738.ЛГ 17 норма 0,83-15,5прогестерон 2,73 норма 19-71
Сегодня уже 54 день цикла месячных нет, завтра буду сдавать кровь.
Есть ли смысл в моих сдачах крови, или для протокола это не важно? Просто уже столько неудач.
С благодарностью Татьяна. Спасибо за внимание.
  #130  
Старый 06.05.2004, 17:00
Трусишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне вопрос

Анна,подскажите пожалуйста:Перед переносом (крио)за 2 дня выскочил генитальный герпес.Каковы мои шансы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger