Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.08.2003, 06:22
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насмешила..одноразовый...:-D...А ты не поставила на те ступеньки ворота?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 08.08.2003, 06:23
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с большим опозданием ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ И ИМЕНИННИЦ!!!ЖЕДАЕМ,ЧТО ВСЕ ВЫРОСЛИ ХОРОШИМИ И ПОСЛУШНЫМИ ЧеЛОВЕЧКАМИ!!!
  #123  
Старый 08.08.2003, 06:37
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

лестница закрывается обычной дверью. так эта макака научилась ее открывать. так что дверь все равно приходится бдить.
  #124  
Старый 08.08.2003, 06:37
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

народ, наткнулась на интересный топик в дошколятах.

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1435517
  #125  
Старый 08.08.2003, 06:54
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не, Оль, должно быть. не все ж водят на целый день всю неделю. а язык - этода. тут, кстати, и бабушка будет очень и очень кстати. в смысле в плане становления русского.
  #126  
Старый 08.08.2003, 08:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хихи,не выйдет,у нас голландцы умные,они по умному строют.Нас с той стороны не закрыть навсегда.:-)А ещё окошко есть,которое в спальню ведёт.Так что нас вы долго ждать будете:-)
  #127  
Старый 08.08.2003, 08:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что,система схожа с нашими садиками.Только стоят они бешеных денег.Про еду,больной вопрос.у нас та же фигня.Бутерброды целый день и холодные напитки.Прикол с коляской мне понравился.Наша ни за какие деньги не станет спать в коляске.Вот это меня поразило конечно.
  #128  
Старый 08.08.2003, 11:25
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ага, спасиб за подробный рассказ - очень интересно и ничего не

долго - я только губищу раскатала, тока-тока вчиталась, панимаишь... А тут все и кончилось. :-) А где про горшки-туалеты? А какими еще штуками разхвивающими их там грозятся загружать? Оль, рассказывай еще. Просьбы экранозрительниц :-). А вот еда тамошняя меня в содрогание привела - как и тебя, думаю. Салями - брр.... Жир сплошной. Мы такого еще и не нюхали, да и не знаю вообще нюхнем когда... Немудрено, что ребенок глодный оказывается. А сколько раз вообще кормиться деткам полагается в течение дня? А спать в коляске - вот уж я тоже подумала - моя бы не стала ни за какие коврижки :-))))) Да и не помещается уже ни в какой трансформер - нашей попе нужен простор, чтобы развернуться-размахнуться - ноги-руки пораскидать - нам уже и кроватки-то мало. А вообще хорошо, что Ленуска такая общительная - сразу и воспитательницу себе "на растерзание" выбрала ;-) и пацанов построила. Молодчина!
  #129  
Старый 08.08.2003, 13:42
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, она сегодня и не спала, коляска стоит на улице, тут же рядом дети орут в воде поливаемой из шланга плюхаются. Визг, крики. Смотрю в ряд стоят 7 колясок и одна ходуном ходит. Из стороны в сторону. пригляделась - моя не спит. Пришлось доставать и к деткам купаться отправить
  #130  
Старый 08.08.2003, 16:05
Ольгуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав про еду, волосы везде стоят дыбом. Хотя у нас тут в гос. садиках вообще бутерброды с собой приноить полагается и бутылочку с водой. А в частных готовят. Правды в Израильских из-за кашрута не готовят мясное, а в русских все подряд. В израильских спят на полу, на матрасиках, а в руских-ставят кроватки. Но Ленка-молодчина!! так дражать, пусть всем там покажет какие они "наши" девчухи (пусть и на половину "наши")Ольга и Егорка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger